Королевства Эльфов
Год выхода: 2006
История Фаэруна написана плавным письмом Тель'Квессир. Хроника эльфов Фаэруна протянулась от начала времен к битве за будущее в мире постоянных перемен.
Королевства Мёртвых
Год выхода: 2010
У любого существа на Фаэруне есть темное отражение в качестве нежити - от призраков воителей древности до исписанных рунами драконьих скелетов. И в мире с такой богатой и кровавой историей, как у Фаэруна - имя им легион, затмевающий живых числом и разнообразием. Эта дюжина пугающих историй - про потусторонние Королевства.


Странник
Год выхода: 2017
Эта история рассказывает о том, как ломается детская психика и человек в последствии становится кровожадным убийцей. Этот рассказ является приквелом к роману «Призрачный путник». Автор утверждает, что приквел можно читать до, после или во время чтения романа. Но рекомендует все-таки читать его после. Так что, возможно, стоит потерпеть.
Темноты
При свете дня Кален Дрен работает в городской Гвардии и бессильно смотрит на то, как преступники находят лазейки в букве закона. Во тьме ночи на улицы Глубоководья выходит Тенеубийца и начинает охоту за этими преступниками, восстанавливая равновесие. Жители Темнóт, одного из самых опасных районов Города Роскоши, всё больше и больше озадачиваются слухами о тёмном рыцаре. И это лишь вопрос времени, когда кто-то решит начать охоту на самого Тенеубийцу.
Призрачный путник
Этот шрам на моей руке оставил клинок тощего. Эти, на груди, — меч-цеп варвара. Этот, на плече, — топор дровосека. А этот скрипучий шёпот — всё, что осталось от моего голоса, — шрам, нанесённый ревностью Лорда Певца. Они забрали моё тело и мою жизнь, бросили меня на растерзание воронам. Но не все мертвецы покоятся в мире.