Меч богов
Серия: The abyssal plague
Тебя убьет то, о чём ты не ведаешь... Демаскус очнулся в окружении трупов, в храме, хранящем следы демонических ритуалов, ничего не помня о своём прошлом. Но Клика Огненного Смерча о нём помнит - и у демона, руководящего Кликой, есть причины мстить Демаскусу. Уклоняясь от ножей, сражаясь с демонами и раскрывая подробности своей жизни, Демаскус должен определить, кто же он такой, в каких битвах ему сражаться и кто именно охотится за ним. ...
Королевства Войны
Год выхода: 2008
Истории с поля боя! Тысячелетняя история Фаэруна полна войн - локальных и затронувших весь мир. Эта антология освещает дюжину из этих конфликтов. От лесных эльфов-убийц до обитающих в джунглях полуросликов, от могучих Семи Сестер до примитивных гоблинов, воины всего Фаэруна сражаются за место под солнцем.


Королевства Мёртвых
Год выхода: 2010
У любого существа на Фаэруне есть темное отражение в качестве нежити - от призраков воителей древности до исписанных рунами драконьих скелетов. И в мире с такой богатой и кровавой историей, как у Фаэруна - имя им легион, затмевающий живых числом и разнообразием. Эта дюжина пугающих историй - про потусторонние Королевства.
Город мучений
Рейдон Кейн направляется в подземную крепость сомнамбул-аболетов, рассчитывая убить Древнейшего в его сне. Но он не единственный, кто связан со скрытым городом. Чернокнижник, архи-фей, пират и высшая жрица Господства Аболетов - у всех есть свои замыслы относительно Древнейшего. Конечно, если они не убьют друг друга еще прежде.
Чума заклинаний
Год выхода: 2011
Будущее было в огне. Магическая чума жестоко обошлась с Рейдоном Кейном: на его коже выжжена татуировка в виде сапфира, он обладает сверхъестественными способностями и не помнит одиннадцати лет своей жизни… Миру наступил конец. Как он мог забыть это? Его дочь мертва, его дом разрушен. Его жизнь была бы пуста, если бы ни одна вещь… Месть.