Слёзы Лимба: Книга вторая
Начало 20 века. В мире бушует Первая Мировая война, люди сотнями умирают от смертельного заболевания. Человеческое безумие и тщеславие создали врата, ведущие в Иной мир, где царит лишь темнота и страх. Мир мертвых вторгся в мир живых, обычный мальчишка стал новым Богом. Отныне человечество на краю пропасти, у входа в Бездну, именуемую Лимбом. Лишь меньшинство способно закрыть эти двери, но прежде нужно перестать верить в то, что видишь, реальность стала лживой и крайне опасной.
Рука мира
Бросив оружие в снег, я склонился над раненым солдатом, посмотрел в его опухшие безжизненные глаза. В них виднелась доброта, такая настоящая и живая, что мое сердце предательски екнуло, и я, сам того не замечая, заплакал. - Не переживай, теперь все будет хорошо. Больше никто не сможет потревожить нас. Война позади, - дрожащим голосом прошептал я и крепко сжал его обездвиженную ладонь, чувствуя, как тепло стремительно покидает ее.


Одинокие розы
Никто не знал, кто она и как ее зовут. Девушка каждый день приходила в это кафе, покупала себе чашку кофе, две розы и кого-то ждала. Едва увидев ее, я понял, что влюбился в эту прекрасную леди. Сам того не замечая, я стал приходить в это заведение каждое утро, как и она, чтобы вновь увидеть ее...
L.O.R.D.
В центре сюжета - молодые люди с необычным даром, который наделил их различными сверхспособностями. Этот дар – проклятие, эпидемия, постепенно захватывающая мир и способная принести в общество анархию. Правительство начало охоту за такими людьми, так как обнаруживается, что они способны передавать этот дар, как вирусную инфекцию, содержащую в себе недостаток. Те, в чьих телах вирус не смог прижиться, становились ходячими мертвецами, а в их жилах после заражения текли лишь ярость и голод.  
Слезы Лимба. Книга 1
Спустя восемь лет долгих поисков возлюбленного Татьяна Хапперт прибывает, следуя по остывшим следам, в небольшой английский городок, где произошло страшное убийство, связанное, по слухам, со спиритической активностью. Женщина уверена, что расследование этого преступления приведет ее к пропавшему много лет назад любимому человеку. Но встреча со сверхъестественным заставляют ее изменить свое представление о жизни и отказаться от собственных убеждений.