Избранная для Драконов
Год выхода: 2019
Моя спокойная учеба в Высшей Академии закончилась, когда в мою жизнь ворвались они. Два брата, два дракона. В цепях их страсти я таю и перестаю быть собой. Я хочу вырваться из этой пучины порока... Но что делать с чувствами, которые они во мне вызывают?! Содержит нецензурную брань.
Осколки прошлого
Год выхода: 2018
Серия: Грехи прошлого (#1)
Артем преуспевающий бизнесмен, в жизни которого женщинам нет места, зато в постели — всегда. Но жизнь странная штука и случайная встреча со страстной незнакомкой взрывает его будни яркими красками. Он готов к переменам, готов забыть прошлое, разбившее его сердце. Или не готов?


Одержимая страстью
Год выхода: 2019
Принц и единственный наследник Поднебесной Империи славится своей кровожадность в боях, а также неуемной изощренностью в постельных утехах, после которых наложницы уже не могут оставаться хладнокровными даже к мимолетным взглядам этого мужчины. Хищник априори, он выбрал новую жертву для любовных утех. Лейалана — прислужница и хранительница тайн Императора. Ее единственный способ спастись от Принца — бежать, но тело просит другого, оно просит подчиниться. В тексте присутствуют жестокие сцены,...