Стажер из «Заслона»
Год выхода: 2023
Перед молодым специалистом Виталиком Куницыным стоит задача: защитить диплом и получить квалификацию, которая обеспечит ему блестящую карьеру. Ради этой цели он отправляется на орбитальную станцию, где идет грандиозная стройка. Однако все идет не так, как ему представлялось. Кибернетический мозг станции, управляемый искусственным интеллектом, выходит из-под контроля. Используя его, тайный злодей совершает череду преступлений, грозящих уничтожить весь экипаж, а жителей Земли оставить без...
Вурдалакам нет места в раю
Год выхода: 2020
Жуть! Мир древних славян содрогается от чудовищных преступлений. Тайный злодей выпустил кровь из старого колдуна. Убийство совершено с неслыханной жестокостью и напоминает сатанинский обряд. Жители села Грязная Хмарь в панике: внук колдуна – вурдалак из Дикого леса, где обитает нечистая сила. Вдруг он явится, чтобы отомстить за деда? И опасения сбываются! Вурдалак Горихвост приходит и начинает допрашивать всех, кто мог хоть что-то знать об убийстве. Но одичалый оборотень – это не добрый...


Рожденная в космосе
Год выхода: 2018
Космическая станция — удивительное место, где происходят самые невероятные события. Лейтенанту Аурелю Раду предстоит столкнуться с загадкой и встать на пути зловещих сил, угрожающих жизни покорителей космоса.
Крыса Разумная
Год выхода: 2018
Человеческая цивилизация исчезла. Место людей заняли разумные крысы. Молодого крысенка Тихоню инквизиция приговаривает к казни за учение о загадочных Предках, живших задолго до Крысы Разумной. Его подругу Белянку отдают в гарем олигарху Гнилозубу. Крысиный город содрогается от толчков дракона, охватившего сушу гигантским хвостом. Тихоня с Белянкой сбегают, чтобы спастись и отыскать драгоценное морское стекло. Однако их уже поджидают коварные пираты, а дракон рыщет в глубинах, выискивая добычу…
Лишний князь
Год выхода: 2018
В сказочном древнеславянском мире князя Буривоя выгнали из его родного княжества. Он горит желанием вернуть себе законный титул и отомстить врагам. Для него нет ни друзей, ни врагов — есть только цель!
Ледяное царство
Год выхода: 2018
Глобальное оледенение сковало Землю. Люди стараются выжить в последнем городе, согретом геотермальным источником. Но внутренние распри и интриги не дают сосредоточиться на главном. Эрвин Рама, истово верующий в пришествие Ледяного Царя, оказывается под подозрением в измене, и на него начинается охота…
Черная книга Дикого леса
Год выхода: 2019
Вурдалак Горихвост в панике. Дикому лесу угрожает опасность: селяне задумали уничтожить священный дуб, оберегающий мир. Спасти его может только колдовство Черной книги, но в краже книги обвиняют самого Горихвоста. У вурдалака нет выбора: он должен поставить на уши весь Дикий лес, чтобы доискаться до правды.