Олг. Путешествие через века, или Анатомия русской души
Год выхода: 2021
История одной души в 5 сериях: пять судеб, пять рассказов о трансформациях души – как ее растили и меняли 12 веков русской история, от 10-го до 21-го. Не дело автора объяснять, что он хотел сказать. Подготовленному читателю это не нужно, а для неготового бесполезно. Но всё же. То, что может казаться излишним натурализмом, необходимо для раскрытия замысла "Олг". А то, что может казаться "русофобией", на самом деле род русофилии. Правда – такой, которая неведома русским националистам.
Война за Кибертрон
Война за Кибертрон только началась в самом ее эпичном разгаре, никто из сторон до этого не приобрел преимущество на поле боя. В руках Прайма судьба целого народа, как и в руках жестокого Мегатрона. Так кому же госпожа удача улыбнется, помогая победить? И как пал на самом деле родная планета трансформеров Кибертрон!? Все ответы вы найдете только здесь...


Отряд «NEST»
Майор Уильям Леннокс после событий в Мишн-Сити, был повышен в звании. Но вместо отдыха с женой Сарой и маленькой дочуркой, ему предстоит возглавить секретный специальный отряд «NEST» и работать в тесном сотрудничестве с автоботами. Смогут ли две совершенно разных и в тоже время похожих расы отбросить предвзятое мнения, убеждения и принципы, чтобы вместе уничтожить общего врага — десептиконов?
Пик Смерти
Элизабет Грейс вместо долгожданного отпуска была отправлена на туристическую базу "Айслэнд", расположенную в горах. Недавно там пропало две группы туристов-альпинистов, и в мире начал назревать политический скандал. На ее плечи легла серьезная ответственность, ведь если она не раскроет дело, то никто не знает что может случиться. Ей придется столкнуться с человеком, которому неведом страх, пощада или сочувствие. Но то, что она встретит в горах, совсем отличается от того, к чему привыкла Грейс
Гипнотизер
Произведение расскажет вам историю о Крисе Нортоне, гипнотизере с необычным даром сливаться с подсознанием другого человека. Тем времен в городе орудует маньяк зверски убивающий своих жертв. Полиция бессильна. Преступник неуловим. Но случайно патрульные находят логово, где психопат расчленял людей, а так же единственного живого свидетеля. И Крис становится единственным человеком, способным узнать правду. Но с чем он столкнется в потаенных уголках подсознания жертвы маньяка?
Кузнец
Алексей Стрельцов — обычный восемнадцатилетний парень, который рос на благородных наставлениях отца и матери. Его воспитывали как настоящего мужчину и идеалиста. Но часто мечты ничего не имеют общего с реальностью. И после вызволения из беды очаровательной девушки Марины, жизнь подкидывает парню препятствия, которые проверяют его на прочность. В этой неравном бою, ему предстоит решить за что он будет сражаться: за свою жизнь или ради других?
Взгляд в будущее
Мир — он так изменчив. Новые достижения постоянно развивающейся науки заставляют взглянуть на привычное под новым углом. И никто не знает, как самые незначительные открытия могут повлиять на будущее: станет ли оно прекрасным или же, напротив, будет настоящим кошмаром? Это сборник историй, посвященных авторскому видению того времени, что так очаровывает любого фантаста — Будущего. И лишь попытка ответить на вопрос: "А каким оно может быть?"
Спартак — воин иного мира
Томас — обычный человек, занимающийся спортом, стремящийся стать чемпионом. Вэон — наставник в школе мирадонов, мастер-переводчик, а также бессмертный эльф. Они живут в совершенно разных мирах, их судьбы разительно отличаются, как и характеры. Казалось бы, что может связывать две различных, не похожих друг на друга личности? Но по воле слепого случая (или злого рока?) Томас попадает в суровый мир Вэона, где вместо чести быть героем и спасителем принцесс становится рабом...