Третий слева
Год выхода: 2023
Грант, всего лишь хотел мирно стоять третьем слева в общем ряду, и не впутываться в неприятности. Но судьбе все ровно на желания молодого легионера. Сначала она закидывает в гущу сражений между Одарёнными и Проклятыми. После вроде позволит вернуться к обычной жизни, но тут же впутает в интриги сильных мира сего. Вот и получается, свое место третьего слева надо еще заслужить. Примечания автора: Корректура и редактура: https://author.today/u/kseniya_a
Стражник
У меня простая мечта: стать стражником. Служить городу, защищать людей, выполнять честную и уважаемую работу. Казалось бы, ничего сложного, но не тут-то было… на пути к мечте встанут Проклятые и Одарённые, что выбрали полем боя Вечный город. Верховные аны с их интригами, и портовый банды плюющие на закон. Будет сложно, но я не оставлю мечту.


Мертвые люди
Игорь обычный студент, пытающийся выжить во время зомбиапокалипсиса. А в дальнейшим наладить нормалью жизнь, насколько позволит новый мир.
Срезы
Серия: Скитальцы (#1)
Николай жил обычной жизнью, любил жену и дочь, встречаться с друзьями за кружкой пива по выходным и немного смотреть футбол. Так бы и покатила его жизнь по бытовым рельсам, если бы не встреча с бывшей одноклассницей. Вика случайно открыла ему, осколки других миров, фантазий и не объяснимых явлений. Срезы. И теперь Николаю придется погрузится, в мрачные, таинственные и мистические Пласты других реальностей.  
Колдун
Когда в провинциальном городе начинает твориться что-то непонятное, а героя поблизости нет, то совсем приходится разбираться Евгению Клыкову колдуну в завязке. А еще эта ведьма с таинственным заказом.
Баба Маня, идет до магазину
Баба Маня проснулась резко, щелк рубильник и вот уже старческое сознание вовсю разгоняет мысли о грядущем дне. Несмотря на быстрое пробуждение, вылезать из-под нагретого одеяла старушка не спешила...
Дезертир
Как говорят старики - можно вечно смотреть на три вещи: огонь, льющуюся воду и монеты, пересыпающиеся в кошелек.
Последний подвиг
Кто говорит, что чревоугодие грех, тот прав на все сто - нужно смирять свою плоть. Но говорящий явно не старик, а молодой человек, полный надежд и свершений.
Работа
Грубая каменная кладка с влажными подтеками привычно сопровождала неспешно идущего человека. Кожаные сапоги глухо стучали по деревянному полу, отдаваясь мрачным эхом далеко впереди.