5 новогодних подарков, или Испытания для феечек
Год выхода: 2020
Это волшебная новогодняя сказка для детей. В ней рассказывается о пяти феечках, которые с удовольствием делают добрые дела, помогая людям и животным. Они учатся, сдают выпускной экзамен, влюбляются и делают наш мир еще волшебнее и красивее, чем он есть на самом деле.
Милая, как твои дела
Год выхода: 2018
Часто ли главный герой влюбляется в читателя? Наверное, не очень. Как оказалось, это крайне непросто, чтобы обстоятельства сложились таким образом, чтобы любовь вспыхнула именно между вами двумя. У автора это вышло лишь со второго раза. Первая попытка оказалась красивой, но не слишком удачной – это наглядно видно в книге "Милый, как твои дела?". Окажется ли эта любовь взаимной – зависит от вас обоих. Единственная просьба – если Вы уже влюблены, то не стоит и пробовать…


Милый, как твои дела
Год выхода: 2018
Что делать, если он тебе очень понравился, но ты не хочешь знакомиться первой? И что произойдёт дальше, если ты всё же поступишь вопреки своим принципам? Будет ли это настоящая история любви, или разбитое сердце, а может – настоящее волшебство, красивее любой сказки – покажет лишь время…
Волшебным судьям под силу всё
Год выхода: 2018
Мечта одного Волшебного судьи, умноженная на мечту Председателя здания Волшебного суда, равняется двум отличным диссертациям.
Процессуальная загадка
Год выхода: 2018
В любой непонятной ситуации следует проводить коллегиальное волшебное разбирательство. Особенно когда речь идёт об иностранных агентах…
Палитра чувств – от процессуалистики к романтивистике
Год выхода: 2018
Знания открывают не только любые двери, но и спасают жизни как самих Волшебных судей, так и окружающих. А любимая работа в здании Волшебного суда всегда поможет оставаться счастливым, активным и целеустремлённым.
Процессуально-непредвиденные случайности
Год выхода: 2018
Иногда принятие самых невероятных предложений – это залог счастливого будущего. А предпосылки к этим поворотам судьбы – потеря памяти, новые знакомства, хорошее чувство юмора…
Две процессуальных звезды
Год выхода: 2018
Совет: писать волшебные диссертации одновременно мужу и жене не рекомендуется. Исключение: искренняя любовь каждого к науке…
Как стать Волшебным судьей
Год выхода: 2018
Как стать Волшебным судьёй? — этот вопрос стали всё чаще задавать себе судьи разных миров. В этой истории они получат ответ на свой вопрос. Но далеко не каждый согласится отказаться от всего, чтобы занять столь почётную должность в здании Волшебного суда
Твоя Виктория
Год выхода: 2018
Я — следователь и впервые за пару лет работы у меня появилась возможность побывать в отпуске… За это время я успею влюбиться, побывать в теле парня, провести языковые курсы в парке, помочь отыскать наследного принца… А потом всё изменится… Только вот излишние колебания в выборе мужа и отказ от того, кто был мне предназначен самой судьбой, приведут к тому, что муж будет выбираться сам, без моего непосредственного участия…