Адепты Владыки: Бессмертный 7
Не успел разобраться с одними проблемами, как появились новые. Неизвестные попытались похитить Перлу. И пусть свершить задуманное им не удалось, это не значит, что они махнут на всё рукой и отстанут. А ведь ещё на горизонте маячит необходимость наведаться в хранилище магов, к вторжению в которое тоже надо готовиться.
Манелиос: Рождённый Мёртвым
Смерть — логичное окончание жизни. Но когда твоя жизнь только начинается, и ты умираешь по глупой случайности, становится немного обидно. А когда вместо вечной темноты ты открываешь глаза в каком-то подземелье, остаётся лишь удивляться. Меня воскресили, сообщив, что я великий некромант прошлого. Верная прислужница, которой я никогда не видел, запитала могущественный артефакт, принеся чужие жизни в жертву, чтобы пробудить меня от четырёхсотлетнего сна. Жизнь в моём теле поддерживается лишь с...


Адепты Владыки: На Тёмной Стороне
Год выхода: 2021
Серия: Адепты владыки (#8)
Сборник историй по циклу Адепты Владыки. Его можно читать до истории Бессмертного. Или после неё. Или же вообще не читать. Вам решать!
Адепты Владыки: Бессмертный 4
Год выхода: 2020
Серия: Адепты владыки (#4)
Снятое проклятье не сделало Димиона сильнее. А возможность омолодиться через приложение не дала истинного бессмертия. Поэтому ему остаётся лишь один выход – тренироваться и набирать союзников до тех пор, пока с ним не начнут считаться как с равным. Путь длиною в вечность. Но ему-то что? Надо же к чему-то стремиться в своей потенциально вечной жизни.
Адепты Владыки: Бессмертный 5
Год выхода: 2021
Серия: Адепты владыки (#5)
Ад – не самое приятное место для проведения отпуска. Но и Димион отправляется туда не ради отдыха. Его целью является Огненная Бездна и находящаяся там сестра Дуси. Ведь только бывший жнец может подсказать, как вытащить жену Абрахама из Рая, представления о котором сильно разнятся с реальностью.
Адепты Владыки: Бессмертный 6
Год выхода: 2021
Серия: Адепты владыки (#6)
Чтобы покинуть Ад с той ношей, что взвалила Акулина на Димиона и его группу, придётся изрядно попотеть. Ведь каждый встречный демон будет пытаться остановить побег бывшего жнеца из места бессрочного заключения. Но ради знаний одного из древнейших существ на планете можно пойти и не на такой шаг.
Адепты Владыки: Бессмертный 2
Серия: Адепты владыки (#2)
Не бывает ничего вечного. Так и клятва Владыке служит для Димиона лишь способом добиться своих целей. Он готов даже замарать руки ради обретения так желанного для него бессмертия. Но подчиняться и делать вид, что подчиняешься — разные вещи. И пусть план по предательству главы культа находится лишь в зачаточном состоянии, ничто не мешает Димиону становиться сильнее и набирать новых сторонников.
Адепты Владыки: Бессмертный 3
Серия: Адепты владыки (#3)
Чем больше Димион пытается вникнуть в магический мир, тем больше неожиданного ему открывается. Владыка, плетущий одному ему известные интриги. Всамделишные маги, воюющие с не менее реальными колдунами. Боги, что не являются мифом и присматривают за миром своими зоркими очами. И где-то ещё дальше, на недоступной никому высоте расположился сам Создатель. Существо, которое никто никогда не видел, но каждый его опасается.
Адепты Владыки: Бессмертный
Год выхода: 2019
Серия: Адепты владыки (#1)
Неожиданная кончина родителей заставила Дмитрия задуматься о сроке, отведённом на его собственную жизнь. Не желая полагаться на судьбу, он начинает отчаянно искать способы обмануть смерть. И однажды ему улыбнулась удача. В его квартиру наведалась посланница от высшей сущности, которую она назвала Владыкой, и предложила человеку сделку — бессмертие в обмен на вечное служение господину.— Верно служите Владыке, Дмитрий. И когда-нибудь вы поймёте, что для него и его последователей нет закрытых...
Вторжение
Год выхода: 2019
Серия: Отступник (Tairen) (#2)
Время идёт и намеченная дата вторжения демонов становится всё ближе. Громобой должен приложить все усилия, чтобы прокачаться быстрее остальных и не дать открыться демоническому порталу любой ценой. В противном случае его мир будет уничтожен.
Истинный мир
Год выхода: 2018
Серия: Истинный мир (#1)
Людей из разных миров по непонятным причинам забрасывает на неизвестную землю. Кто-то пытается вернуться назад. Кто-то запирается за высокими стенами города, в надежде спокойно провести остаток своих дней в новом месте. А кто-то видит в сложившейся ситуации возможность. Возможность изменить себя, стать сильнее, посмотреть на новый мир, познакомиться с новыми людьми. И, в конце концов, возможность прожить новую жизнь, не оглядываясь на прошлое.
Тёмный лорд
Год выхода: 2018
Серия: Истинный мир (#2)
Приключения продолжаются. Герои движутся вперёд и, исследуя новый мир, стараются стать как можно сильнее. Но путешествие не станет для них лёгкой прогулкой, ведь континент под завязку набит монстрами, и каждый шаг может стать последним.
Вестники апокалипсиса
Серия: Отступник (Tairen) (#1)
Как вы поступите, если к вам в окно постучит демон? У парня в голове кавардак, а в руках лишь тупой нож. Что в такой ситуации можно сделать и как лучше поступить? А что будет, если просто открыть окно и отдаться судьбе? Будь, что будет.
Грани Мира
После пяти лет перерыва, он вновь возвращается в единственную игру с полным погружением СиМ Онлайн. Он хотел жить в реальности, но как такое часто бывает, планам не суждено было сбыться. Теперь игра станет для него единственным способом развлечения. Да и жизнь в целом за пределами виртуального мира считай, что больше не существует.