Григорий + Ведьмин холм
Наступило лето, а значит начинается летняя практика и клубная практика - не исключение! Теперь Григорию Аоно-Абзацеву отправиться в одно интересное место, наполненное подсолнухами и разобраться в его проблемах, попутно пытаясь девочек научить жизни в мире людей... Что же интересного ждёт Цукуне во время его каникул?
Григорий + Снежная дева
Каникулы кончились, летняя практика подошла к концу - пора возвращаться в Академию Ёкай! К чёрту все эти пляски с ведьмами и битвы с настоящими чудовищами! Хочется вновь отдохнуть от суеты, заняться делами комитета общественной безопасности - примерно так думал наш герой. Вот только Аоно-Абзацев ещё не в курсе, какую участь для него уготовила судьба! К примеру, есть одна милая юки-онна со сложным характером, которая уже положила на него свой глаз и готова устроить ему, как и всей академии,...


Григорий + Комитет
Немного освоившись в новом мире и начав зарабатывать небольшие деньги, Григорий даже не знает, что вскоре с ним произойдёт, ибо старые обиды не забыты, а Комитет общественной безопасности уже не первый год конфликтует с кружком журналистики. К чему может привести столкновение новичков-журналистов с комитетчиками?
Григорий + Вампир
На одной из альтернативных Земель живут монстры, вынужденные скрываться от внимания человечества, чья численность и технический прогресс могут позволить им уничтожить большую часть представителей иных рас. Новые времена принесли академию Ёкай, в которой молодых и неопытных монстров учат жить среди людей, но всё это фарс! Ибо один простой русский студент с театрального ВУЗа, Григорий Абзацев, по глупому стечению обстоятельств оказывается в теле японского школьника Цукуне Аоно. Ему знаком этот...
Эмгед Гард / Мне достался божий сценарий и я не знаю, что с ним делать. Том 2
Год выхода: 2018
Тайгер принял Лио и его друзей в свою группировку Эмгед Гард. Парень проходит тренировки и ему объясняют, какая ему предстоит роль в этом мире, плюс появился некромант с легендарным артефактом которого нужно остановить. У Глиона-Бердутто впереди ещё много забот.
Эмгед Гард / Мне достался божий сценарий и я не знаю, что с ним делать
Год выхода: 2018
Каждый день миллионы людей просыпаются, недовольно зевают, и отправляются готовить себе завтрак. Пробуждаются города, на улицах показываются первые машины… Каждый день кто-то за пределами нашего понимания заводит часы, и время начинает свой ход. Обычно мы не задумываемся о том, как и почему жизнь приходит в движение: солнце встаёт — и достаточно. Но ведь тогда всё было бы слишком просто. Одним таким утром вместе со всем миром глаза открыл и Глион-Бердутто, обычный среднестатистический подросток....
Белая Звезда Эстер
Год выхода: 2018
После разборок с семьёй Шузен и их молодым лидерам Акирой, Хаято отправился домой разбираться с проблемами. После разговора с сестрой он наконец решается начать отношения с Эстер, но убийца начала странно себя вести и вовсе свалила на самом ответственном моменте. Хаято предстоит разгрести ещё одну кучу проблем, свалившуюся на его голову.
Горькая правда жизни
Год выхода: 2018
Забрав Эстер из лап семьи Бладрейдж, а так же получив согласие стать своей женой, Хаято начал жить припеваючи. У него есть две девушки: Эстер и Рин, и обе сильно его любят. Так же Исами пытается получить свое место под солнцем. Но всю идиллию нарушит один парень со смазливым личиком, известным отцом и целой кучей денег. Ему плевать на способы, когда нужно получить желаемое. В этот раз у Хаято появился серьёзный противник с которым ему предстоит столкнуться в жестоком противостоянии.