Дьявол в голове
– Твоя жена умирает, – неожиданно указав на одного из моих слуг, дитя перевело палец на другого, – твой сын погиб. Духи тянут жизнь из твоих детей, а ты, барон… у тебя почти никого не осталось. – Не смей говорить о моей семье, отродье! Моя дочь!.. – Умирает и не переживет эту ночь, если… – Подлая ухмылка окрасила лицо ребенка. – Если ты не сделаешь все так, как я скажу.
Сломанное отражение
«Как только тело рассыплется в пыль, о ее смерти возгласит Хель, и о ней все забудут. Но придет время, и она вернется. Вернется, чтобы напомнить – еще ничего не кончено». 


Горький гренадин
Долгие столетия звания джедаев и ситов носили с гордостью, сейчас же стало опасно даже проявлять Силу.  Но Сила пробудилась в ней, и этим воспользовались люди, призвав на службу. И она готова была служить, но перед кем склонить колено, когда умирает главнокомандующий? Кто займет его место?  Порой победа в войне зависит не от ключевых фигур, а от тех, кто стоит за их спинами. 
Кричи, белокрылое создание
Перейдя дорогу влиятельному человеку, Лиза выбирает ссылку в одну из психиатрических лечебниц Меркоф – Белый Лебедь – вместо заключения в тюрьме.  Илона же предпочла добровольное "заточение" в Белом Лебеде, работая медсестрой.  Они пришли из нормального мира, однако у каждой есть свои призраки, которые имеют одну специфическую особенность – привлекать к себе темные умы.