Не его избранная
Год выхода: 2020
На протяжении многих веков девушки из королевского рода Аргории становятся повелительницами воды и готовы помогать тем, кому нужна эта помощь. Принцесса Ауреллия должна отправиться в страну, где необходимы ее навыки, но путь туда непрост. Именно поэтому для ее сопровождения вызываются самые лучшие войны Троиссии. Но один из них отличается от остальных. Он – отважен, силен, бесстрашен. Он способен разорвать своих врагов на части. Он – волк. И он влюблен. И горе тем, кто встанет у него на пути....
Похищенное сердце
Год выхода: 2020
Когда, открыв глаза, ты не можешь вспомнить ничего из своей жизни – это страшно. Оказаться там, где нет никого, кто готов протянуть тебе руку – это почти смертельно. Девушка лишилась всего. Она не помнит, кто она и откуда, что она любит, а что нет. Но у монеты две стороны и беда может поменять жизнь на 360 градусов, заставив тебя посмотреть на мир иначе. И даже если кажется, что выхода нет, на твоем пути всегда может оказаться тот, кто просто поверит в тебя. И полюбит… навсегда и вопреки…


Мы - одно целое
Год выхода: 2021
Я был счастлив, по крайней мере считал себя счастливым. У меня была успешная карьера, красавица жена и амбициозные планы по развитию своей жизни. Ради этого я переехал в другой город и устроился на работу в компанию, которая должна была помочь в реализации моих целей. Все было отлично, если бы не одно НО.... Девица, угостившая пончиком на заправке становится моим главным конкурентом в борьбе за место под солнцем... Кто она и кто я? Но эта заноза занимает все мои мысли. Мы с ней должны стать...
Научи меня любить
Год выхода: 2021
Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам. В тексте есть: очень откровенно, вынужденный брак, от ненависти до любви Ограничение: 18+
Выбери меня
Он привык получать от жизни все, не тратя времени на чужие эмоции и чувства. Она влюблена в него с детства и готова на все, чтобы заполучить его. Но у судьбы другие планы на них обоих и она добавляет третьего, который без ума от нее и терпеть не может его. Чем закончиться подобный эксперимент и что получится, когда тот, кому плевать на все, станет лишь вторым?
Брат моего мужа
Год выхода: 2020
Что сильнее – братская привязанность или любовь к женщине, верность клятве или внезапно вспыхнувшая страсть?.. Разумно сделать вид, что ничего не происходит и продолжить жить, как жили до этого… Но разум и чувства несовместимы, а поэтому, когда лавина прорвется, пострадают все. Содержит нецензурную брань.
Мой запретный интерн. Сквозь тернии
Год выхода: 2021
Серия: Целители (#2)
Со дня свадьбы Кейт и Брэдли прошло пять лет. Пять лет наполненных счастьем и любовью. Ведь именно так всегда бывает в романах о любви. Но жизнь — это не роман, в жизни все идет не так, как хочется и порой приходится делать сложный выбор. Когда на одной чаше весов то ради чего ты живешь, а на другой — простое семейное счастье, достаточно мелочи, чтобы изменить расклад. Сможет ли любовь преодолеть все испытания или они склонятся под натиском суровой реальности? В тексте есть: очень...
Мой несносный коп
Год выхода: 2020
Когда женщина красива, все думают, что перед ней распростерт весь мир. Но так ли просто быть красивой и известной, когда хочется чего-то настоящего. И как найти того, кто будет готов на все ради тебя? А сумеет ли коп, разочаровавшийся в своей профессии, полюбить ту, которая по его мнению, любить не хочет и не умеет?
Любить вопреки
Год выхода: 2020
Дастин и Джоди молоды, влюблены и полны радужных надежд на безоблачное совместное будущее. Им кажется, что весь мир расстилается перед ними, но всего одна ошибка может перечеркнуть все… Что делать, как жить дальше? Оставить все, как было, нельзя, но и все забыть невозможно. Они встретятся снова через несколько лет, но смогут ли все исправить или сделают только хуже? Содержит нецензурную брань.
Мой супруг по контракту
Год выхода: 2020
На что может пойти современная женщина, чтобы сохранить свой бизнес? Да на что угодно, например, выйти замуж за человека, которого видит первый раз в жизни. А отец одиночка, чтобы обеспечить любимому сыну достойную жизнь? Ответ, так же, очевиден. Они нашли друг друга и заключили взаимовыгодный контракт. Что из этого выйдет?
Ловушка для копа
Год выхода: 2020
Когда женщину обвиняют в преступлении, совершенном из самозащиты, и ей грозит тюрьма – это страшно. Любой готов ухватиться за спасительную соломинку. Так и Оливия согласилась помочь федералам в обмен на свое оправдание. Но она не знала, что поездка с гадким агентом на другой конец света может изменить все. Предательство, измена и любовь, все переплетется воедино, и герои поймут, что на самом деле важно в жизни, а что просто мишура. Содержит нецензурную брань.
В поисках утраченной любви
Год выхода: 2020
В дебрях джунглей, куда ни один нормальный человек не пойдет по собственной воле, можно найти не только потерянную цивилизацию и массу неприятностей. Там можно встретиться бывшим супругам, которые оформили развод пару лет назад, но так и не перестали думать о друг друге. Вот только джунгли и послужили причиной развода. Смогут ли они теперь воссоединить их или рассорят еще больше? Содержит нецензурную брань.
(не) Его избранная
На протяжении многих веков девушки из королевского рода Аргории становятся повелительницами воды и готовы помогать тем, кому нужна эта помощь. Принцесса Ауреллия должна отправиться в страну, где необходимы ее навыки, но путь туда непрост. Именно поэтому для ее сопровождения вызываются самые лучшие войны Троиссии. Но один из них отличается от остальных. Он — отважен, силен, бесстрашен. Он способен разорвать своих врагов на части. Он — волк. И он влюблен. И горе тем, кто встанет у него на пути.
Мой запретный интерн
Год выхода: 2020
Что делать человеку, если его роль в этой жизни уже определена? Кейт молода, красива и успешна, но и для нее существуют запреты. И один из них довольно строг. Не влюбляться в тех, кто стоит в самом низу карьерной лестницы. А как быть, когда не удалось удержаться? Стоит ли вступить в противоборство с системой или забыть о том, как вам было хорошо вдвоем? Но ведь есть еще третий вариант… Содержит нецензурную брань.
Любить не страшно
Год выхода: 2020
Когда человек потерял ту, которую любил, он считает, что и его жизнь закончена, а сердце умерло и больше не способно испытывать никакие чувства. Так думал и Дэмиен, однако поездка в другой город и неожиданное знакомство приводят к тому, что, казалось бы, забытые чувства снова оживают в разбитом сердце, а запретная страсть может оказаться настоящей любовью.
Что приносит гроза?
Год выхода: 2019
Что случится с обычным парижанином из 21-го века, если волей случая он перенесется в тот же город, но на два столетия ранее…Останется ли он самим собой или встреча с необычной девушкой, живущей в 19 веке, поможет ему стать другим и обрести любовь? Действительно ли это настолько всепоглощающее чувство, что способно преодолеть не только расстояние, но и время?
Сохранить себя
Год выхода: 2019
Он преуспевающий архитектор в крупной Нью-Йоркской фирме. Она возвращается домой после учебы за границей. Он лучший друг ее отца и между ними не может быть ничего общего кроме семейных ужинов и проектов по работе? Но как быть, когда внезапно возникшее чувство оказывается сильнее обстоятельств? Нужно лисопротивляться ему или можно отдаться в его власть? Что это: животная страсть или всепоглощающая любовь? Как примирить себя со своей совестью и обязательствами? А может, лучше вернуть все на круги...