Наперекор судьбе
Моя жизнь в одно мгновение полетела под откос. Любимый муж предал меня и ушел к другой женщине, которая использует его в своих корыстных целях. Что предпринять? Попытаться вернуть мужа в семью, или оставить все как есть? И как снова найти свое счастье?
Любовь с отсрочкой
Год выхода: 2021
Он постоянно преследует меня, мой ночной гость из реального сна. Я провела с ним восхитительную ночь, которая была предназначена для моей подруги. Но, к сожалению, ничего нельзя изменить, дело сделано. Выходит я украла у своей подруги ночь любви. А дальше начинается кошмар. В тексте есть: случайная встреча, приключения и юмор, запретные чувства


Безработный Дед Мороз
Год выхода: 2020
Вы верите в чудеса? Вот и я не верил, пока не столкнулся с ними. Моя жизнь круто изменилось за один день. Еще вчера у меня было все, а сегодня я безработный. Быстро сориентировался и переквалифицировался в Деды Морозы. И моя жизнь превратилась в Новогоднюю сказку и атмосферу волшебства.
Папа на недельку
Год выхода: 2020
Жизнь подкинула Вадиму очередное испытание. Перед потерей сознания, женщина из соседней квартиры попросила не бросать ее ребенка. Но как она не понимает, у него нет опыта в обращении с детьми! Он закоренелый холостяк! В полицию тоже нельзя обращаться, иначе женщину могут лишить родительских прав. Остается одно, забрать ребенка к себе и будь, что будет?
Мой Любимый Водитель
Год выхода: 2020
Наверное, каждая девушка мечтает найти свою любовь, своего принца на белом коне. А тут вдруг мечта превращается в реальность. Впервые увидела водителя, которого нанял для меня мой богатенький папочка, и пропала. Но для него главное инструкция, которую он получил от моего отца и не может ее нарушить. Так, как же мне добиться его взаимности? В романе переплетаются другие судьбы.
Замуж За Шефа
Год выхода: 2020
В одно мгновение моя жизнь превращается в руины. Я потеряла любимого, которого застала накануне своей свадьбы с другой девушкой. На прощание он мне пророчит, что я останусь старой девой. Но это не про меня. Мне во что бы то ни стало нужно побыстрее выйти замуж, чтобы доказать ему, что я чего-то стою. И я твердо и решительно настроена идти к своей цели, отметая все на своем пути. В этом мне помогает моя подруга. История с юмором, с остринкой.
Я Всегда Буду Рядом
Год выхода: 2020
Преуспевающий бизнесмен, глава строительной компании, получает завещание, в котором его покойный отец оговаривает, что компания перейдет в его руки если он к тому времени будет женат. Что предпринять? Иначе все пойдет на благотворительные нужды. У Глеба нет претендентки на роль жены. Время не ждет, он может потерять компанию. На своем пути он встречает незнакомую девушку, Дашу, с которой решает заключить фиктивный брак. Но его бывшая подруга, Ксения, затаила злобу и хочет отомстить Глебу,...
Водоворот Судьбы
На долю моих героев, сначала родителей, а потом и их сына Андрея выпало много трудных испытаний. В поисках работы Андрей уезжает из поселка и пропадает при невыясненных обстоятельствах. В поселке у него остается девушка, с которой они любили друг друга и на которой он хотел жениться, когда приедет с заработка. Маша долго ждала и оплакивала его, но молодость берет свое. Она встречает на своем пути молодого человека. который предлагает ей руку и сердце. Но этому не суждено сбыться, потому что…  
В погоне за счастьем
Роман о любви криминального авторитета Прохора к студентке пединститута Ольге. Они женятся, но на своем пути встречают много преград, подругу Прохора Свету, которая никак не хочет расставаться с завидным женихом, а затем и родную сестру Ольги Ларису, которая строит им козни и в итоге…
Наложницы
Роман о судьбе трех девушек, не по своей воле попавших за границу. Одна из них молоденькая девушка и две постарше. В пути следования к ним присоединяют еще шесть детдомовских девушек, которых никто не будет искать на родине. За границей их передают в бордель. Об их страданиях и унижениях, рассказывается в этом романе. Но девушки находят в себе силы бороться с несправедливостью. Они преодолевают все трудности, стоящие на их пути и после трех лет рабства, возвращаются на родину. Им помогают в этом...
Оборванные Нити
А вас когда нибудь предавали? Вам было больно, так, что душа горела и металась? Моя героиня со своим будущем мужем виделась всего несколько раз. Она решила подыграть ему, согласившись выйти за него замуж. А дальше начинается кошмар. Еще не познав прелестей замужней жизни Нина сталкивается с равнодушием мужа и кознями его любовницы. Попадает в больницу, и оставшись один на один с трудностями, ценой своих усилий пытается преодолеть их.  
На Чужом Несчастье
Год выхода: 2020
Роман о судьбе учительницы Веры Павловны и двух ее дочерях. Обе дочери рано выходят замуж, но судьба уже уготовила им свои удары. Первая дочь Наташа вышла замуж без любви, у нее двое детей. Но на своем пути встречает свою любовь, красавца мужчину. Они жить, да что там жить, дышать друг без друга не могут. Но за их спинами целые семьи, что в этом случае предпринять?