По прозвищу Чумной
Что общего у имперского инквизитора и некроманта из далёкого космоса? Кроме взаимной природной ненависти, пожалуй, ничего. Но можно поискать общие интересы. Особенно если одному не дают нормально воскреснуть, а второй слишком хочет жить, даже если на принципы придётся плюнуть, когда новая жизнь заставит освоить и магию, и космос. Впрочем, к новым обстоятельствам прилагается-таки возможность вернуть отнятое у предшественника имущество, а там и шанс вернуться домой появится.
Падальщик. 1 серия: Красная полынь
Год выхода: 2024
Серия: Падальщик (#1)
Вампиры, конечно, существа цивилизованные, Гродриг с этим полностью согласен. Но как и у любого нелюдя у них есть слабости. И враги. Чем обернётся для местной общины нахождение двух этих пунктов рядом — никто не знает. Вот только разгребать предстоит Падальщику.


Падальщики
Год выхода: 2023
Для падальщиков каждый шаг — испытание на прочность, проверка выдержки, каждая тень, которую он видит — чей-то недовольный дух. Злой и жаждущий мести, либо метущийся, не успевший закончить важное дело при жизни. Как справиться с даром и не выпасть из привычной жизни?
Медная ведьма
Год выхода: 2021
Покупая в питомнике парня-оборотня, я даже не представляла, какие проблемы получу вместе с ним в комплекте. Омерзительный характер волка оказался только цветочками, а вот его проблемы с криминалом… Лучше бы взяла скучного, но послушного лисенка, честное слово, потому что теперь из-за него ведьме из старой благородной семьи придется исколесить всю галактику ради возвращения к прежней комфортной жизни! В тексте есть: истинная пара, рабство, ведьмы и оборотни. Жесткость, "вкусы героев бывают...
Попаданство - не напасть. Как в гареме не пропасть?
Год выхода: 2019
Знала бы, чем закончится выпускной после универа — ни за что бы пить не стала. Попасть в другой мир? Сделано! Быть рассекреченной не приходя в сознание? Да сколько угодно! Благо, родственнице я оказалась даже выгодна, а с гаремом из мужей можно просто не пересекаться, если получится. Осталось два вопроса. Почему один из них смотрит на меня таким странным взглядом? И как мне вернуться домой?