Отринутые смертью
Серия: Отринутые (#1)
Это захватывающее путешествие в мир, где границы реальности размыты и тайны ждут, чтобы быть раскрытыми. После трагической аварии молодой человек оказывается в Грани между жизнью и смертью, где его душа связана с загадочным миром. В этой мистической реальности, наполненной серыми оттенками и сюрреалистическими образами, он будет исследовать собственную сущность, сталкиваясь с тайнами, которые изменят его представление о жизни и смерти.
По стопам пустоты
Джан Хун продолжает свое возвышение в Новом мире. Он узнает новые подробности об основателе Секты Забытой Пустоты и пожимает горькие плоды своих действий.  


Система в другом мире. Том 1 – Новая жизнь
Год выхода: 2023
Во вспышке света появился человек. На неизвестной территории, в чужом мире и без малейшего понимания ситуации, ему остается надеяться на систему. То, что у него есть и то, что у него будет – все зависит от нее.Имя: Джан Хун;Возраст: 16;Уровень: 1 (0/10);Навыки: нет;Первый том "Новая жизнь" с 1 по 89 главы.
Атака Куга
Куригами, так их зовут. Но каждый из них помнит другое имя, другое прошлое, другой мир. Все, кроме одного помнят всё, и все кроме одного ничего не решают. Его имя Куга, последний перерожденец попавший в тело голема, гомункула, искусственного человека. Он сам еще не знает куда он попал, но ему придется делать выбор, кто будет сражаться против мира, он или они.
Новая жизнь
Во вспышке света появился человек. На неизвестной территории, в чужом мире и без малейшего понимания ситуации, ему остается надеяться на систему. То, что у него есть и то, что у него будет - все зависит от нее. Система: Личная информация Имя: Джан Хун Возраст: 16 Уровень: 1 (0/10) Навыки: нет