«Ненастоящие»
Год выхода: 2017
Серия: Рассказы
Мамы часто говорят со своими детьми о самом важном. Часто не знают, как найти слова. Теперь это стало еще сложнее. От автора: Написано на конкурс в группе «Игра рассказов», на ключи «верю — не верю» и «действие происходит в 2078 году».
О Василисе Премудрой, бродячем гусляре и трех богатырях
Год выхода: 2020
Серия: Сказки
Сказка о девице-красе, что живет на самой кромке тридевятого царства, о гусляре, что пытается впечатление на нее произвести и службы заданные выдержать, и о трех богатырях, что едут к ней свататься. От автора: Написано на кирибан в группе https://vk.com/vivien_art_text по заданию «русская мифология, Василиса Премудрая и богатыри».


Благие намерения
Год выхода: 2017
Серия: Колея (#2)
У истоков каждой сказки — какой бы страшной она ни была — стоит человек. От автора: Рассказ, дополняющий мир Заката (https://author.today/work/9395). Спасибо Дарье Кардаевой за иллюстрацию на обложке!
Все пути
Серия: Вода и Перо (#1)
Здесь магия творится водой и пером. Здесь люди живут у берегов соленого озера и последних рек. Здесь сияет два солнца, и то и дело на годы приходит сушь. Здесь живут так, словно все в порядке — на юге, где Император запер магов в крепости и каждый день на площадях казнят шпионов; на севере, где магическая аристократия закрывает глаза на все, творящееся за пределами богатых кварталов. На разных концах озера начинается новый день. Начинается история, которая коснется всех и не позволит больше...
Зови меня Закатом
Серия: Колея (#2)
Когда ты Темный властелин, твоя роль и прямая обязанность — держать людей в страхе. Совершать кровавые ритуалы, пленять принцесс, казнить героев. А еще — умирать. Раз за разом, без шансов на победу, потому что ты — зло, а зло должно пасть. Но всем однажды надоедает проигрывать. Становится магистром светлого ордена Герой, исчезает со страниц истории Принцесса. Наконец и Темный властелин отбрасывает корону, отказываясь продолжать игру. Как он собирается жить дальше? И что будут делать светлые...
Разделенные
Он был генералом, достойным своей страны. Он уважал традиции, молился предкам и верил, что по ту сторону границы лишь враги. Он был готов умереть, чтобы не попасть в плен, но оказалось, что даже смертельная рана не спасает от чужого милосердия. Какой окажется жизнь в совершенно иной стране, где женщины равны мужчинам, языкам учат с помощью загадочных технологий, а больницы продают спасенных пациентов в рабство?
Взаперти
Год выхода: 2020
Десять человек, запертых в заброшенном доме. Десять испытаний, чтобы научиться доверять друг другу. Десять этажей, чтобы преодолеть их и выйти на волю. Они выдержат и огонь, и воду, и трубы. Если им поможет Дождь. Если их не уничтожит Миротворец.