128 гигабайт Гения
Год выхода: 2023
Я попал в параллельный мир. Здесь есть магия, и её мельчайшей единицей является бит. Чтобы вернуться домой, мне нужно стать лучшим учеником магической академии и на голову превзойти всех выходцев из древних кланов, узурпировавших власть в школе. Учитывая, что меня тут считают очередной бездарной посредственностью, цель приобретает особую сложность. Для кого-то она бы и вовсе стала невыполнимой задачей... Но только не для того, кто обладает внутренним накопителем в 128 гигабайт. Я обойду...
Я умер и переродился шаманом-травокуром
Год выхода: 2023
Я бесстрашный военачальник, о котором ходят легенды от юга до востока... А также правитель-самодур и неважный игрок в карты. Ещё вчера я думал, какую провинцию оттяпать у глупых соседей и что надеть на парад в мою честь, а уже сегодня пытаюсь найти одуванчик, чтобы дать отпор разбойникам и кредиторам. И нет, это не очередная шутка от великого императора — это моя новая жизнь! Падайте ниц, местные аристократы, ведь хозяин пришёл домой... Кстати, и где здесь по-быстрому раздобыть дворец?


Немного безумия
Частный детектив принимает предложение главврача загадочной лечебницы заняться расследованием побега пациента. Взявшись за дело, детектив оказывается в центре скандалов, древней магии и самого громкого преступления столетия.
Свадебная Джига-Джага
Маньяк вырезает людей под корень на самом именитом сборище империи, пугая всю столицу. Кто может раскрыть столь гнусное преступление? Ооо, говорят он хитёр, силой превосходит быка, а с его лица можно пить воду… и пиво. Не верите? И зря. Не верьте слухам о том, что я являюсь самым ужасным детективом города. И я не алкоголик! Пиво утром просто придаёт мне энергии для мозговой деятельности. Хотя чаще мне приходится штурмовать двери, которые мне не открывают. Да, я настоящая легенда города, спросите...
Частный Детектив. Недорого
Даме в беде или бедовой даме нужен профессиональный детектив? Познакомьтесь с лучшим из лучших — бывший военный, любитель выпить чего покрепче, азартный игрок и неплохой танцор, как он думает после выпитого. Но хорошие ли это качества для частного детектива в огромном городе, населённым сплошными ворами, мигрантами, мошенниками и убийцами? Наверное нет, но Курт ди Вориел так не считает и он докопается до истины и получит за это щедрую награду… если не пропьёт аванс и не скроется в другой стране.