Десять тысяч стилей. Книга десятая
Вслед за возвращенной силой приходит и злой рок. Последний охиронец знает об этом, как никто другой. Ливию суждено вернуться домой, в Сильнар, но перед этим он должен пройти обучение у самого Мудрейшего. А заодно узнать: как связаны Мудрейший и глава Сильнара? И что произошло семьдесят лет назад, когда величайшая школа боевых искусств начала свое существование?
Десять тысяч стилей. Книга девятая
Год выхода: 2023
Мир стремится к балансу, противопоставляя равное равному. Когда-то давно жители деревни Охирон понимали это правило лучше, чем кто-либо другой. Находясь на грани между двумя силами, будто в тисках, Охирон поплатился за попытки обуздать баланс жизнями всех своих членов. В мире все сводится к двум. И последний охиронец должен посетить два места, чтобы узнать правду о прошлом и занять место своего клана, даже если придется добровольно войти в тиски.


Десять тысяч стилей. Книга восьмая
Север — суровый и неприветливый — в глазах жителей Централа всегда казался краем мира. Север — царство снега и высоких гор, опасных диких зверей и огромных драконов. Там живут только племена варваров, грубые и неотесанные. Или не только они? И действительно ли Север такой, каким он кажется? Все это придется выяснить Ливию, который волей судьбы оказался в холодном краю.
Тестовая группа. Книга шестая
Когда мир поделился на два лагеря, у людей больше не осталось выбора. Рутина и приключения отошли на второй план, ведь теперь сама игра оказалась на грани гибели. Наступающие мертвецы сметают любое сопротивление на своем пути. Их путь лежит на восток — там, где за дворфийскими горами раскинулись земли паладинов. Настал час решающей битвы.
Десять тысяч стилей. Книга седьмая
Война — время, когда раскрываются и погибают таланты. Мир боевых искусств стоит на грани величайшей войны, а в водовороте событий столкнулись две личности. Один — ученик Сильнара. А второй — главный враг всего континента. Сможет ли ученик найти ответы? И не было бы лучше не знать их вовсе?
Десять тысяч стилей. Книга шестая
Война — время, когда раскрываются и погибают таланты. Мир боевых искусств стоит на грани величайшей войны, а в водовороте событий столкнулись две личности. Один — ученик Сильнара. А второй — главный враг всего континента. Сможет ли ученик найти ответы? И не было бы лучше не знать их вовсе?
Тестовая группа. Книга вторая
Вот ты обычный игрок, а вот — непризнанный король огромного подземного города, который кишит нежитью. Игра подкидывает все новые и новые испытания Тину, но парень не намерен отступать. Толпы мертвецов стремятся прорвать оборону в горах Акродус, и Алексей Тинов должен вернуться туда как герой, который изменит ситуацию в пользу игроков. Но никогда нельзя забывать, что реальные люди — куда более серьезные соперники…
Тестовая группа. Книга четвертая
Победа над драконом Шарру и Королем мертвых Браггом далась Акродусу непросто. Великий паладин Уриенс отдал свою жизнь в этом сражении. Тин отправляется в Первый Свет, твердыню паладинов, чтобы захоронить Уриенса, но что он увидит там? И действительно ли паладины хотят сокрушить мертвецов?
Тестовая группа. Книга пятая
Тяжелая битва с Королем-вампиром не принесла ожидаемую победу над повелителем нежити. Игроки выиграли сражение, но не войну. Душа Короля-вампира оказалась разделена на шесть частей, а воинам Света удалось уничтожить только одну из них. Что это принесет в «Путь Героя 2»? Станет ли Король-вампир несокрушимым противником для игроков? И почему Мистраль, давний товарищ Тина, пошла на предательство ради артефакта?
Десять тысяч стилей. Книга четвертая
Год выхода: 2021
Сильнар был школой боевых искусств с неоспоримой репутацией. Но теперь это в прошлом. Школы боевых искусств по всему континенту больше ни во что не ставят детище Сильнейшего. Только молодые клыки, свежая поросль Сильнара, могут что-то изменить. И для школы настал лучший момент, чтобы показать свою силу. Книга первая
Десять тысяч стилей. Книга третья
Юпитер требует платы за свою мощь. Пострадавший Ливий лежит на каменной кровати уже три года, а события в мире развиваются необычным образом. Что-то темное, что уже давно присматривалось к Сильнару, становится все ближе и ближе к самой знаменитой школе боевых искусств. Вот только сможет ли ученик Ливий увидеть это все?
Тестовая группа. Книга третья
Баланс нарушен. Гильдия "Анабиоз", которую раньше никто не знал, сокрушает своих противников с немыслимой скоростью. А в это время другие части секретного эксперимента достигли пика: на низинах Джаххо появился Абаддон, великий демон-разрушитель, а в горах Акродус игроки узрели поднятого из мертвых дракона. Смогут ли они противостоять неожиданным противникам? И не скрывается ли за ними куда более серьезные враги? Книга первая
Тестовая группа. Книга первая
Год выхода: 2020
Некогда нашумевшая игра с полным погружением «Путь Героя» закрылась, но после нескольких лет работы выходит ее сиквел — «Путь Героя 2». Обычного игрока Алексея Тинова встречает не мирная стартовая деревенька, а целая пустошь, покрытая ордами нежити. И это не какой-то баг или ошибка — он сам выбрал произвольную локацию при старте. Но кто же знал, что все будет так?
Десять тысяч стилей. Книга вторая
Над Сильнаром, самым известным центром боевых искусств, сгущаются тучи. Не все так спокойно, как кажется на первый взгляд, и этому месту вскоре предстоит пройти не одно испытание. Но тучи сгущаются и в душе одного простого ученика по имени Ливий. Жажда мести, которую он так долго сдерживал, вновь взяла над ним верх, и теперь Ливий уверен, что сможет довести возмездие до конца. Но что же ждет этого парня?
Десять тысяч стилей
Сотни, тысячи мастеров бросали вызов этому человеку. Сильнейший, так его называют на этом континенте, получил свое имя не просто так. Его ни разу не одолели, но желающих сразиться с ним меньше не становится: ведь если одолеть Сильнейшего, то сам станешь им. Но что, если с этим великим мастером захочет сразиться обычный ребенок? Или не такой уж и обычный?