В лабиринтах сумерек
Год выхода: 2023
Он не ангел. Демон. Жестокий, расчетливый убийца. Воин Когорты. Ключ Карателя. А ещё он — молодой парень, перемолотый безжалостным миром рабовладельческой Катарении, измученный приходящими к нему из лабиринтов сумерек голосами прошлого, которое он так стремится забыть. И лишь данное Слово заставляет его двигаться вперёд, открывая глаза новому дню. Имя ему Адш.    
Семечки
Год выхода: 2021
Вы верите, что в нашей жизни есть место сказке? А если сказка окажется страшной? Клыкастой? Кусачей? А может, лузгающей тыквенные семечки в ночи?


Не ангелы
Год выхода: 2018
Шла Саша в один мир, а попала... сначала в тело старушки-зомби, потом в чужой мир. А все из-за одного вредного мальчишки! Ещё и память потеряла. Пришлось осваиваться. Хорошо, что люди вокруг оказались замечательные! Не люди? И не ангелы... От автора: Самая первая книга цикла "Мир Четырех Звезд". Мы смотрим на волшебный мир глазами Саши. И знакомимся с мастерами Гильдии. Они все разные, но каждый - интересен по-своему, каждый - личность.
Не ангелы 2
Продолжение книги "He ангелы" Мы с вами остановились на свадьбе! Что же дальше? Жили Вистлэнд и Саша долго и счастливо? Как так? В волшебных мирах, с их характерами, с такими друзьями (особенно, с Цербером!) - и без приключений? Ни за что!
Не ангелы [дилогия]
Год выхода: 2020
Шла Саша в один мир, а попала... сначала в тело старушки-зомби, потом в чужой мир. А все из-за одного вредного мальчишки! Ещё и память потеряла. Пришлось осваиваться. Хорошо, что люди вокруг оказались замечательные! Не люди? И не ангелы... ...
Укрощение нага
Год выхода: 2019
Наг Раншарр, мастер Гильдии Пожарных. Для тех, кто его мало знает — легкомысленный молодой полузмей, эмоциональный, с обаятельной мальчишеской улыбкой. Для остальных — сильнейший безопасник, трудоголик и фанатик своего дела, незнакомый с понятием «невозможно». Он легко очаровывает девушек и так же легко с ними расстается. Серьезные отношения не для него. Или все-таки нет? А может быть, найдется девушка, способная укротить нага-одиночку? И завоевать его сердце?
Истинная для эльфа
Год выхода: 2019
Эльф Мэй, мастер Гильдии Пожарных, неожиданно был вызван в мир Азур, как жизненно необходимый целитель. Ему предстоит сложный поход через королевства, объятые пламенем междоусобной войны. В сопровождении асса Цербера и таинственного проводника. Всё ли так просто, как казалось ему в самом начале пути? Сумеют ли двое, каждый со своим непростым характером, открыть сердца друг другу? Поживем — увидим.
Баланс на Грани
Год выхода: 2019
История Кайтоша, Падшего Ангела. Он считает себя демоном, в душе которого тьма, а руки обагрены кровью. Слишком много всего в прошлом: предательство друга, одиночество и проклятый дар, который нужно скрывать. Неужели кому-то удастся вернуть его к свету? Сможет ли он вновь научиться доверять? А любить? Нет, ни за что! А если рядом появится яркое рыжее солнышко?