Грешница
Что может быть банальнее истории о грешнице, сожжённой на костре? Разве что история о грешнице, сожжённой за чужие – не свои – грехи. И сколько раз ей нужно сгореть? Чтобы понять, что с этими людьми не так?.. Это короткая история о том, что бывает, когда с детства привыкаешь винить себя в том, за что не в ответе. К чему приводит безразличие и жестокость. И неясно, есть ли надежда на лучик света в этой кромешной тьме людской глупости?
Мастер на все руки
Работник лесопилки был рад гостям. Если бы не досадная случайность, всё могло бы быть по-другому. Но это ли стало для него главной неприятностью? Может, он просто не может признать, что всё вокруг давно изменилось?


Асуня
Год выхода: 2022
Быть брошенным, безусловно, больно. Отвернувшиеся друзья, неудачи с девушкой — всё это ранит душу. Но когда тебя бросает самогон — вот что поистине страшно! Проклятье, с которым пришлось столкнуться простому деревенскому парню, сломало всю его жизнь, и теперь Асуне предстоит отправиться в путешествие, чтобы снять его или погибнуть. Ведь как жить, когда не можешь пить? Небольшой рассказик с юмором и суровыми мужскими слезами. Действие происходит во вселенной Нелита, по которой пишется цикл...
Alma Valley X, или Я не верю в чудеса
Год выхода: 2021
Порой чудеса случаются, даже если в них не верить. Ольга Ивановна считала, что мечты не приводят ни к чему хорошему, но внезапно встретившийся байкер в ту самую ночь, когда ей так необходима была помощь, открыл ей мир с другой стороны. И это ли не чудо – когда свалившиеся проблемы вдруг оборачиваются испытаниями, призванными дать вновь ощутить вкус к жизни? В тексте присутствуют сцены курения!
Борс: Несбывшаяся жизнь
Год выхода: 2021
Говорят, что в Москве есть бар с попсовым названием. Говорят, что если прийти в этот бар ровно в 23:14 и заказать их фирменное крафтовое пиво, то можно будет загадать желание. Говорят, что, если соблюсти все условия, то желание может исполниться! Но никто не говорит о цене, которую придётся заплатить, не заплатив. А вы бы рискнули? *** Рассказ НЕ является автобиографичным! Образ героини собирательный.
Гремлин не по вызову
Год выхода: 2021
Что может быть страшнее для человека, чем осознание своей ненужности? А для нечеловека? Когда понимаешь, что твой век уже прошёл, и как бы хорош ты ни был – тебя отправят на задворки. Это коротенькая и добрая сказка о зле. В меру грустная, в меру светлая и вполне себе жизнеутверждающая. Рассказ отлично подойдёт к вечерней чашечке чая. Не забудьте вКлючить телефоны!
Спасти Тёмного бога
Год выхода: 2021
Иногда жизнь подкидывает сюрпризы. И вот ты – неудачник из неудачников – вдруг оказываешься перед выбором, который сделан за тебя. Шутка ли, когда в твоих руках оказывается нечто, что способно спасти не просто кого-то, а самого Тёмного бога Далина! Верховного бога зла, отца всех бед, повелителя Первородного пламени и самого мрачного и страшного из всех богов. И нужно ли его спасать или лучше отказаться? Ведь тогда мир избавится от зла! Тем более когда рядом та, ради которой и хочется сделать...
Сумасшедший Вампир
Год выхода: 2020
Каковы шансы встретить вампира, если ты – студентка из Питера? Если ты сбежала из дома и месишь грязь дорогими кроссовками в компании оборотня и «хоббита», то они достаточно велики. А каковы шансы того, что этот вампир окажется безумным? Если его прокляли, и он немёртв уже два века, то и тут шансы немаленькие. А если этот вампир неспроста попался на пути? Если на это была воля богов, ведущих свои игры? Это могла бы быть весёлая история, но как можно весело рассказать о ком-то, чьё сердце разбито...