Столичный герой
Год выхода: 2019
Главный герой рассказа – современный жиголо. Он легко шел по жизни, преуспел в делах и не испытывал недостатка в женщинах. Но все пошло не так, когда однажды он перегнул палку и вышел за рамки дозволенных границ. Прошлое преследует его, а злой рок не дает возможности осознать, как далеко он зашел в своем эгоизме. Сможет ли он справиться со своей судьбой и вернуть себе человеческий облик?
Труба времени
Год выхода: 2019
Приключения главного героя начинаются с любопытства. Размеренная жизнь сменяется неожиданно круговертью перемен, переживаний и любви. Вас ждет путешествие во времени, и этому есть разумное объяснение.


Во все времена
Год выхода: 2019
Действие происходит в далеком будущем. Молодые друзья любят путешествовать, но это необычные путешествия в пространстве и времени. Но что-то пошло не так, один неосторожный шаг, и все они в беде. И всему виной их подруги, которые так легкомысленно приготовили им сюрприз!
Чудные девяностые
Год выхода: 2019
Москва, время перестройки. Двое молодых друзей затеяли научный эксперимент, и у них получилось. Происходит много разных событий в стране и с ними. Но что это даст каждому из них? И что это за эксперимент?
Дар
Год выхода: 2019
Главная героиня, с виду простая девушка, работает медсестрой. Ее жизнь в Москве не сулит ей ничего необычного. И тем не менее в ней таится огромная сила, которой придется вступить в неравный бой с силами зла. Так кто же выйдет победителем, хрупкая героиня или ее несокрушимый соперник?
Иммигрант
Год выхода: 2019
Судьба героя трагична. Он бежит от войны из Донбасса в Россию к сестре. Но и здесь жизнь проверяет его на прочность. В душе же он добрый романтик и мечтает о любви. Найдет ли он свой дом и счастье в нем? Читайте.
Колдовская любовь
Год выхода: 2019
Главный герой не молод, но он еще полон сил и ищет новую любовь. И как всегда происходит с теми кто ищет, он ее находит. Но не все так просто, есть препятствие на пути к счастью. Сумеет ли он справиться с трудностями и защитить свои чувства, все решит неожиданная игра!
Один ненастный день
Год выхода: 2019
Главный герой болтается без дела в столице. Его жизнь на перепутье, работа в прошлом, личная жизнь разбита. Каково же его удивление, когда случайная встреча меняет все то, во что он не верил и считал небылицами. И поможет ли ему в этом его старый армейский друг?
Новогодняя ночь
Год выхода: 2020
В жизни мальчика много фантазий. Он живет сказками и мечтает увидеть самого Деда Мороза. Удастся ли ему это? Ответ вы узнаете из этого рассказа.
Армагеддон
Год выхода: 2019
Андрей психолог и альтруист. С одной стороны он вполне успешен, с другой, не может так просто смотреть на несправедливость. И ему, как и немногим, выпадает шанс найти решение. К сожалению, без чудес и помощников здесь не обошлось, но что еще может изменить мир вокруг.
Формула любви
Год выхода: 2019
Слава и Андрей друзья и соседи по дачам. Оба любят природу, лес и свежий воздух. Но больше всего они любят долгие мудреные разговоры. На этот раз темой их беседы стала настоящая любовь. Работает ли формула любви, которую придумал Андрей?
Исповедь
Год выхода: 2019
Андрею уже сорок пять. Он запутался в жизни, но ему повезло встретить Сергея. Во время путешествия по верхней Волге он открывает ему свою душу и получает ответы на многие мучащие его вопросы. И ему повезло дважды, так как в круизе он находит новую любовь, которую решает не торопить…
Пандемия
Год выхода: 2020
В мире случилась эпидемия. Сергей, как и многие теряет близких и друзей. Удастся ли ему выжить? Построит ли он новый мир на просторах Волги, куда унесет его из столицы инстинкт самосохранения? Какова будет цена этой новой жизни?