Грустный мир
Год выхода: 2023
В этом рассказе вы узнаете, что произошло с гномом Весельчаком после свадьбы Белоснежки и принца. В поисках лучшей версии себя Весельчак отправляется в человеческий мир. Но за свое путешествие придется дорого заплатить. Готов ли он навредить новым друзьям, разрушить их мир или сможет изменить его лучшему?
Чистое сердце
Год выхода: 2021
Чёрная тень легла на маленький городок, запрятанный среди густых сосновых лесов. Жестокий маньяк, убивший уже пятую жертву, добрался до Динвуда. На обочине дороги найдена старшеклассница с характерными травмами - из её груди вырезано сердце... На помощь местному шерифу приезжает молодой детектив из окружной полиции Джерри Брокс. Трагические события прошлого наделяют его повышенной ответственностью и чувством вины. Он клянётся себе, что раскроет это дело и никто больше не умрет. Но ошибается...


Пять минут, чтобы сделать выбор
Год выхода: 2020
Сборник рассказов, в каждом из которых перед героем встает нелегкий выбор. Восемь отдельных историй, приключенческий, мистических, детективных, трагических, каждая позволит вам задуматься: "А как бы я поступил на их месте?"