Ошибка Выжившего
Древо реальностей, давно затонувшее в океане чудовищ. Клочок бытия, что может окончательно исчезнуть в пучине бесконечности в любой момент. Мир давно прошёл через ту границу, когда можно было ещё что-то исправить. Всплывать уже некуда, и ты, тот, кто побывал за пределами иллюзорной суши, понимаешь это намного лучше, чем кто-либо ещё. Что делать? В твоём случае, брать удочку, Феликс, и надеяться на удачный улов. В крайнем случае, ты всегда можешь попробовать ещё раз. Столько раз, сколько...
Очень Страшный Властелин. Том II
Страшен Мир Ужасов. Населяют его создания, один факт существования которых может привести в отчаяние. Спасения нет — конец будет один, и явно не в пользу человечества. Мир, который не просто ожидает гибель, а который в ней нуждается. Мир, которому уже нет смысла существовать. К сожалению, тем ужасающим Дитя Конца, что должен поглотить реальность, Властелином Ужасов и Мрака, стал явно не тот… И это мягко сказано.


Типо Практик
Серия: Практик (#1)
Попал в стереотипный китайский мир нефритовых кож и летающих мужиков? Ну, могло быть и хуже! Бери пилюлю, заряжайся духовной энергией и иди нагибать мир. Попаданец ты или кто? Эта работа — чистый стёб над китайскими новеллами с элементами гарема и марти стью. Ничего серьёзного. Тут я просто отдыхаю и вот очень маленькие главы, которые, надеюсь, смогут передать Вам моё настроение! В произведении присутствует ненормативная лексика, но она прикрыта (по возможности) знаком «*».