Восход погибшего мира
Город пропавший тысячи лет назад в пустыне, веками оставался в памяти людей как легенда. Сотни веков над тем местом царит песок да палящие лучи солнца. Предание гласит, город уничтожил дракон … Путник, тебе не интересна эта история? Тогда просто погрейся у огня, ночи в пустыне прохладные. Всё же собираешься уходить? Пусть боги оберегают во время пути. Остерегайся ночи, ведь неизвестно, что за создания могут скрываться по тьме окружающей нас.
Covid: Революция
Год выхода: 2020
Серия: Covid (#5)
Брайан, солдат Цитадели-Z, прошедший техническую модификацию, получает задание вступить в прямой контакт с Носителями Covid, людьми в чьих ДНК обосновался вирус, создав тем самым свою цивилизацию. Людей пугает факт, что Covid больше не отдаёт Носителям приказы атаковать Цитадели. В чём причина?


Covid: Омега
Год выхода: 2020
Серия: Covid (#6)
От автора: Спасибо тем, кто заглядывал чтобы прочитать мои рассказы, первый начинал когда шум возле короновируса набирал обороты, тогда и задумал сделать сборник на эту тему. Пофантазировать как это может развиваться.
В тени звёзд
Год выхода: 2020
Серия: Тёмный Рубеж (#1)
Космос манит недоступностью, тысячи лет люди мечтали отправиться в путешествие к звёздам. Игорь один из счастливчиков, выбранный Академией в качестве пилота. К тому же, ему предоставилась возможность отправиться на планету Глизу в качестве колониста. Казалось, мечты к которым он так стремился осуществляются, но как говорили в древности, бойся исполнения своих желаний.
Они ищут среди звёзд
Год выхода: 2020
Серия: Тёмный Рубеж (#3)
Проводя разведку в неизученном секторе Космоса рядом с Тёмным Рубежом, исследователи обнаружили военный звездолёт старого типа, пропавшего почти тысячу лет назад при попытке установить связь с космической цивилизацией. В это время освоенные людьми миры пытаются выйти из-под управления Земли, и хотят завладеть космическим боевым крейсером. И никому не приходит в голову, что у ИИ крейсера есть свои планы на будущее.
История Герока
Год выхода: 2020
Судьба изначально жестока к Героку, лишила дома, семьи, будущего. Она словно стремилась истребить мальчишку. Или быть может, посылая невзгоды испытывала его, проверяя на прочность. Ведь в мире, где никому нет дела до чужих бед, выжить может лишь тот, кому благоволит сама Судьба.
VR мир: Выживание в онлайн
Год выхода: 2020
Серия: Vr мир (#2)
Он приложил все силы, дабы вырваться из VR мира, но потерпел неудачу. Зайдя в игру всего на пару часов по просьбе друга, чтобы протестировать её, теперь вынужден искать выход. Вдобавок, ИИ виртуального мира с замашками бога, вместе с Мечтателем хочет оказаться в реальном мире. Примечания автора: Как понятно из названия, продолжение первой книги.
Одна планета
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Люди наконец получив сигнал из космоса и поняв что не одиноки во Вселенной отправляются к планете подавшей сигнал, дабы установить контакт между двумя мирами.
Планета Монстров
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Ещё один рассказ на тему первого контакта. Я попытался написать его в своего рода ретро стиле, подстроиться под эпоху 60-ых, когда был рассвет жанра научной фантастики, люди верили в грядущих спех космических путешествий и обязательно скорый контакт с братьями по разуму.
Творец
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
В определённое время к Храму приводят детей, которых Жрец отбирает для служения Великому Духу. Эрид, один из прошедших испытания, готовится стать магом, заодно узнаёт истинное предназначение Храма и роль Великого Духа в истории развития человеческого рода. От автора: Задумывал сделать большое повествования, быть может даже замахнуться на роман. Но что-то пошло не так))