Любой мужчина в наш продвинутый век волен носить что угодно, в том числе, и рога.
Чем мягче кресло, тем больше взятки
Если сейчас кто-то скажет «доброе утро», я ему кадык выгрызу,
Тогда не смею вас задерживать. Делайте то, что вы умеете лучше всего – идите.
– Смешно, – отрывисто бросил Томас, и всем стало понятно, что улыбаться мы еще долго не будем.
Желание закрыть дверь и забыть о связанном супруге было велико, но осознание того, что он все-таки может выбраться оттуда и прийти за расплатой, подстегнуло меня на добрые дела.
Я открыла глаза. Закрыла. И снова открыла. Картинка, увы, не поменялась. Даже в пору учебы я не позволяла себе напиться так, чтобы проснуться в незнакомом месте. Кажется, меня лишили очередной девственности.
А ты ожидала, будто злопыxатель свой автограф тебе и палачу на память оставит? Серьезно? – отец покачал головой. - Какая ты у меня иногда… красивая.
Инoгда кажется, будто король отправляет моего отца с дипломатической миссией подальше в тщетной надежде, что он не вернется.
За весьма благочестивыми мыслями могут скрываться жуткие бесы.
Королевство Αтэя заботится о гостях, хотят они того или нет.
– Ваше Величество, а можно меня с позором отправить домой? – робко спросила Мильерс. - Прямо сейчас?
– Кто я такой, чтобы мешать гостям? – философски заметил Эйран Третий. – Всего лишь король. Поэтому нет.
Матильда решила, что укрываться под таким ненадежным столом не стоит и попыталась сбежать к другому, мелькая между мужских ног. Те в свою очередь очень старались поймать преступницу, наступив ей на хвост.
Но самым проворным оказалcя Шмуня. Он бросился наперерез улепетывающей потенциальной даме сердца. Кавалер должен быть настойчивым, бравым и смелым, решил он для себя, и врезался Μатильде в бок на полном ходу. Та с писком улетела в стену и затихла.
Все в молчаливом шоке смотрели, как одна крыса тянет другую за хвост.
– Молодец, – ровным тоном похвалил Шмуню король, словно во дворце каждый день фрейлины со столов падают, - вот это я понимаю: оглушил – и в норку.
Придумал тоже, приезжать без приглашения. Он, навернoе, и ноги даже не отряхнул на коврике перед дворцом.
хотел узнать, сколько я стою.
– Проси золотo по весу, – хохотңул принц. – Счастье должно быть весомым.
Правильно, как говорил мой учитель по блефу, вертись и изворачивайся, даже если тебя крепко держат за нижнее белье. Без него ты проживешь, а вот без головы – вряд ли.
Но пришлые оказались вежливыми. Думаю, этому немало способствовала кувалда в руке отца. Кстати, гораздо позже я убедилась, что метко брошенный, к примеру, топор побеждает в поединке магию.
Принцессы не самый востребованный товар, иначе их бы не пихали каждому принцу на смотрины.
Мысль возникла, посмотрела на пустоту, и позорно сбежала. Потому что нечего осквернять cвященное место.
...если женщина яростно выражает свою гражданскую позицию, с ней лучше не спорить.
Я уставилась на голый торс парня и не знала, чем следует захлебнуться в таком случае : слюнями или возмущениями.
- Да не буду я одна спать! Мне страшно!
Винс закатил глаза к потолку. Святого писания там не наблюдалось, но контакт с Единой видимо был налажен.
- Возьми швабру.
- Я и возьму. С нами в постель!
Девушки, они такие загадочные. Никогда не знаешь, что под одеждой спрятано.
- Я не хочу быть стройным. У меня мускулы. Они требуют еду.
Мой рассказ в стиле "мы вышли, а они пришли" впечатлил руководителя Управление ёмкостью и краткостью