Дух войны
Семь долгих лет длится гражданская война на востоке Аместриса. Пока на иссушенную землю проливается кровь, кто-то чертит на картах маршруты, по которым люди, словно пешки, идут на верную смерть, кто-то приходит в экстаз от убийств и грохота канонады, а кто-то решает сойти с дистанции. Все они вынуждены нести бремя долга, они уже присягнули на верность скалящемуся из темной бездны Духу войны. Тому, кто входит в сны и раз за разом гонит толпу на смерть отблесками солнечного света на штыках.
Ибо прежнее прошло
Рецепт мирового господства Отца прост: несколько кровавых печатей и пять ценных жертв. Пока Вторая мировая война щедро орошает землю кровью, пятеро аместрийцев, попавших в этот мир милостью Истины, еще не знают, какая роль им уготована тем, кто возомнил себя Богом. Об этом известно детям Отца — гомункулам, но далеко не всех их устраивает Его план. И у каждого из них на это свои причины. Сиквел к "И отрёт Бог всякую слезу с очей их"  Насилие 18+


Wo alle Strassen enden
Ядерная катастрофа в конце Второй Мировой Войны изменила мир. Пока три оставшиеся сверхдержавы ведут гонку вооружений, простые люди живут своей жизнью: работают, пусть и на благо властей, влюбляются, враждуют. Но однажды все дороги сходятся в одной точке. Насилие 18+
И отрёт Бог всякую слезу с очей их
Приходит время, когда каждый попадает на аудиенцию к Истине. А что будет после, зависит не только от прижизненных заслуг представшего перед её справедливым оком, но и от чувства юмора Судии. Одним — Ад, вторым — Рай, а третьим — и вовсе Веймарская республика. И никакой алхимии в придачу. 
Из Таиланда с любовью
Первобытный страх перед женским началом порой принимает самые разнообразные формы. Мифологические образы места, сквозь которое вынужден пройти младенец, чтобы появиться на свет, обрастают самыми разными деталями и подробностями. И далеко не все из них только лишь умозрительны.
Смерть в опере
Когда где-то в Вене происходит убийство, комиссар Рекс тут же отправляется на расследование. Конечно, прихватив с собой своего хозяина, Рихарда Мозера.