Отзывы о книгах

не оторваться
страшно
Моя оценка:
Удивительно: терпеть не могу подобных герою тиранов и абьюзеров, но не могла оторваться, как хорошо и точно прописан здесь образ. Удушливо и без розовых соплей, без превращения в пушистого зайчика, я бы даже сказала, тошнотворно точно. Героиню вижу жертвой, у которой просто не было выбора, она попалась в эту ловушку.
Отлично написано 👍🏽
А таких «героев» желаю никому и никогда не встречать
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Корица» 2 года назад
Оценку ставить не буду, потому что не дочитала. Эти детские рассуждения о том, что мать слишком мало печалилась со смерти мужа меня настроили уже на скептическое отношение к героине. А голову в знак скорби маме не нужно было побрить? И это пубертатное бахвальство: да, я вот такая неправильная! Принимайте меня такой!
Короче, не моя книжка сразу оказалась
Нас вело друг к другу судьбой. Через мое «не хочу». Через его «будешь». Тянуло невидимыми канатами. А потом он переступил черту. Казалось — все, крах. Но иногда все далеко не так, как нам кажется. Корица — пряность, которая не всем по вкусу. С ней можно сделать блюдо незабываемым, а можно испортить. Кто-то ее обожает, а кто-то на дух не переносит. Я — Вера Корсунь. Мое прозвище — Корица. И это моя история. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, любовь не с первого взгляда ...
nik0lya поделился мнением о книге «Pas de trois /па-де-труа/» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Автор, снимаю шляпу перед вашим умом и качеством образования! Получила огромное эстетическое удовольствие от текста!!! И само собой не тривиального сюжета!
пс: для тех кто не читал ещё - постельные сцены почти пропущены, акцент книги совсем в другом.
Французское "pas de trois" буквально — танец втроем. Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны… В тексте есть: мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели Ограничение: 18+
Моя оценка:
Хорошо написано. В тексте есть особенные словечки: "поведу", а у нас говорят провожу
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жажда» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
не ахти
У любви нет срока давности, а у прошлого длинные руки. Даша Жданова осознала это как никто другой. Возникший из ниоткуда форс-мажор для ее вполне благополучного брака явился в виде мужчины, который берет свое, не спрашивая и вынуждая решить: любовь или страсть? Привычная стабильность или неизвестное новое? Эта книга об американских горках в отношениях, непростой дилемме и непредсказуемости нашей судьбы. Иногда надо прыгнуть с моста, и пока падаешь вниз — успеть отрастить себе крылья. В...
GALINA № 394 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Каждый выбирает сам, что он хочет иметь и какой ценой. Нездоровые отношения. Мне прямо душно стало. Хотя это ещё далеко не худший вариант абьюзера... В жизни я встречала много хуже абьюзеров и манипуляторов. Меня всегда поражали люди, живущие рядом с ними добровольно.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 2 года назад
Моя оценка:
Тяжёлая книга, но понравилось.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Наталья № 343 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Pas de trois /па-де-труа/» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Французское "pas de trois" буквально — танец втроем. Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны… В тексте есть: мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели Ограничение: 18+
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Спасибо за книгу 💐
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
не оторваться
Моя оценка:
Жесть конечно, но оторваться не смогла. Вот как на самом деле выглядят властные мужчины, а не вот это всё, что мы любим читать. Их любовь удушлива, агрессивна, токсична.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Елена поделилась мнением о книге «Pas de trois /па-де-труа/» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Французское "pas de trois" буквально — танец втроем. Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны… В тексте есть: мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели Ограничение: 18+
Елена поделилась мнением о книге «Корица» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Нас вело друг к другу судьбой. Через мое «не хочу». Через его «будешь». Тянуло невидимыми канатами. А потом он переступил черту. Казалось — все, крах. Но иногда все далеко не так, как нам кажется. Корица — пряность, которая не всем по вкусу. С ней можно сделать блюдо незабываемым, а можно испортить. Кто-то ее обожает, а кто-то на дух не переносит. Я — Вера Корсунь. Мое прозвище — Корица. И это моя история. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, любовь не с первого взгляда ...
Елена поделилась мнением о книге «Малая» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Женщины часто идеализируют объект своей любви. Илона не стала исключением из этого правила. Вадим, которого любила всю жизнь, оказался совершенно не таким, как она себе придумала. Попытка разорвать отношения приводит к обратному эффекту. У Вадима свои мысли на этот счет. Отпускать ее он не собирается, превратившись из объекта обожания в надзирателя с очень непростым нравом. Можно ли зайти в одну реку дважды? Говорят, что нет… Предупреждение! В тексте присутствует нецензурная лексика!...
не оторваться
Моя оценка:
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Название отпугнуло сначала и все не решалась читать, а зря)
Книга интересная, пишет автор увлекательно 👍
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Моя оценка:
вот жалко всех. а читала - да, не отрываясь
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Корица» 3 года назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Писк-визг, я в восторге!
Юмор в десяточку!
Нас вело друг к другу судьбой. Через мое «не хочу». Через его «будешь». Тянуло невидимыми канатами. А потом он переступил черту. Казалось — все, крах. Но иногда все далеко не так, как нам кажется. Корица — пряность, которая не всем по вкусу. С ней можно сделать блюдо незабываемым, а можно испортить. Кто-то ее обожает, а кто-то на дух не переносит. Я — Вера Корсунь. Мое прозвище — Корица. И это моя история. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, любовь не с первого взгляда ...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Корица» 3 года назад
Моя оценка:
Нас вело друг к другу судьбой. Через мое «не хочу». Через его «будешь». Тянуло невидимыми канатами. А потом он переступил черту. Казалось — все, крах. Но иногда все далеко не так, как нам кажется. Корица — пряность, которая не всем по вкусу. С ней можно сделать блюдо незабываемым, а можно испортить. Кто-то ее обожает, а кто-то на дух не переносит. Я — Вера Корсунь. Мое прозвище — Корица. И это моя история. В тексте есть: противостояние, сложные отношения, любовь не с первого взгляда ...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жажда» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У любви нет срока давности, а у прошлого длинные руки. Даша Жданова осознала это как никто другой. Возникший из ниоткуда форс-мажор для ее вполне благополучного брака явился в виде мужчины, который берет свое, не спрашивая и вынуждая решить: любовь или страсть? Привычная стабильность или неизвестное новое? Эта книга об американских горках в отношениях, непростой дилемме и непредсказуемости нашей судьбы. Иногда надо прыгнуть с моста, и пока падаешь вниз — успеть отрастить себе крылья. В...
грустно
до слез
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Гг конечно далеко не принц, но!!!! Книга шикарная!!!
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 3 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Книга читается с удовольствием, сюжет динамичен, изобилует непредсказуемыми поворотами. Многие моменты неожиданны. Здесь нет игр в кошки – мышки.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
oi oi domovoi поделился мнением о книге «Тори» 3 года назад
Моя оценка:
Выбор иногда бывает очень сложным. А особенно, когда оба избранника достойны и готовы брать на себя ответственность. Любовь такая разная на вкус. Поверьте. Главная героиня, Маргарита, находится перед непростой задачей. В желании найти счастье ей необходимо думать не только о себе… В тексте есть:юмор, сложный выбор, любовный треугольник Ограничение: 18+
Elen поделилась мнением о книге «Pas de trois /па-де-труа/» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась, смешных моментов море. Героиня весьма разумна. Герои ошеломляют. Для тех у кого возникают вопросы по поводу эпичного финала ) лучше перед этим прочесть "Корицу" тогда вопросов не останется )
Французское "pas de trois" буквально — танец втроем. Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны… В тексте есть: мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели Ограничение: 18+
Elen поделилась мнением о книге «Тори» 3 года назад
Герой как мужчина очень цепляет, он хорош, у героини постоянные метания и это неимоверно раздражает.
Эмоции переполяют, скучно точно не будет. Но героиню иногда хочется ударить ))))
Выбор иногда бывает очень сложным. А особенно, когда оба избранника достойны и готовы брать на себя ответственность. Любовь такая разная на вкус. Поверьте. Главная героиня, Маргарита, находится перед непростой задачей. В желании найти счастье ей необходимо думать не только о себе… В тексте есть:юмор, сложный выбор, любовный треугольник Ограничение: 18+
не оторваться
Моя оценка:
Книга прекрасна, герой сложен в понимании, но причинно следственную связь никто не отменял ) одна из любимых книг, потрясающие эмоции.
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+