Дети Солнца
Если ты пленён, борись за свободу и жизнь… или за жизнь всего человечества.
Любовь нечаянно ворвётся
Год выхода: 2023
Внимание принцев — огнедарца и фея, внимание оборотня и эльфа. Кто из них по-настоящему оценит душу и полюбит простую девушку из людей? Хотя она и не совсем простая…


Флибустьеры с Наветренных островов
Год выхода: 2020
Гарсанда – кларисса-капуцинка попалась в келье монастыря с любовником. Но вместо порки с другими проститутками отправлена на остров Гваделупа по приказу короля Людовика Четырнадцатого. На этом Наветренном острове много мужчин-содомитов, промышляющих в основном пиратством, и очень мало женщин. Задача проституток – выйти замуж в течение двух месяцев, кто останется без мужа, тот будет продан в рабство на местные плантации, где урожай 4 раза в год.
Из ведьмы ужасная фаворитка
Год выхода: 2021
Неискушённая мужскими притязаниями юная ведьма Франка попадает в неприятную историю, но жизнь не научила её бояться мужчин…особенно красивых мужчин. Вступив в новые отношения, она пытается поменять характер самого властелина тёмных дроу, требуя расширить свои права, влиять на политику страны. А к нему во дворец она попала, чтобы излечить его жену-демонессу, потерявшую рассудок от заклятья. Внимания ведьмы добиваются также светлый эльф, маг-дроу, принц демонов и даже простой портной.
Край маков
Год выхода: 2020
Прованс. Цыганские девушки, чьё детство прошло в катакомбах Парижа во времена Французской революции, а сейчас живут в правление Наполеона, идут в город цыганской святой Чёрной Сары. По дороге останавливаются на праздник в городе Арль, там на ярмарке люди обсыпают конфетти, ходят на ходулях, цыгане играют на гитарах и скрипках, провансальцы стучат в барабаны, проводят бои быков и выборы местной королевы…а ещё там контрабанда, маньяки…А также у обоих цыганок тут случилась любовь так некстати… и...
Любовь к фарфору
Год выхода: 2020
У Исидоры есть мечта – выпускать посуду из фарфора. Но женщин 19 века не пускают в бизнес. Это решаемо – её бизнес объявил своим отец. Не помеха и взрыв на фабрике…Но что делать с пьяницей-балагуром художником французского происхождения, который так и норовит поцеловать работодателя и сыпет ироничными фразами?!! Может, стоит попробовать прикрыться от нападок и соблазнений Дамским Комитетом феминисток?
Нескучная провинция
Год выхода: 2020
Бал у буржуа. Из полуодетых и раскрепощённых Французской Революцией девушек судостроитель Камилл Дарнедаль выбрал самую одетую и прекрасную невесту для сына Сирену де Брэскю и увёз её в Нормандию. Вот только девушка эта так похожа на его первую любовь…А Сирена оказывается с непростым, своевольным характером, ей нравится сосед – экспериментатор с музыкой…и ещё будущий свёкор, хотя тот женат на женщине-травнице. Камилл пытается показать Нормандию так, чтоб она стала родиной для Сирены.
Официантка
Год выхода: 2021
Сценарий. Эпизоды из личной биографии. Рэкет в 90-ых в шахтёрском городе. Моё противостояние криминальному авторитету, который в меня влюбился после драки с ним.
Откровения джиннов
Год выхода: 2020
Если тебя свергли с высот, остаётся только стать могучим и мстить… но те, кто тебе поможет мстить… тоже враги…
Соседи и родня Оттавии Малевольти
Год выхода: 2020
Действия происходят в Англии в городе Милфорд-Хейвен в правление Герга Третьего (который подозревался в вампиризме и был душевнобольным). Оттавия из семьи итальянских скульпторов-иммигрантов попадает в семью английского дворянина. За её сердце будут биться соседи: адвокат и капитан дальнего плаванья. Будут раскрыты козни маньяка, разоблачены контрабандисты, прогонят привидение.
Удачно выйти замуж
Год выхода: 2021
1438 год. Восточный Суссекс, деревня Робертсбридж. У Джессики есть жених Ирвин, рыбак. Они с детства друзья. У него вернулся из подмастерьев строителей брат Сильвер. На вопрос матери о чувствах к Сильверу Джессика отвечает, что тот так прекрасен, о нём можно только мечтать, но он задиристый брат жениха. И всё шло к свадьбе, как вдруг, стирая у реки, Джессика обидела баронета Рудольфа Дэллингриджа, который спрыгнул к ней из окна своей башни с одеждой из одной верёвочки с волчьим клыком на шее. От...
Женихи со всей округи
Год выхода: 2020
Если долго противостоять назойливому и настойчивому сеньору, можно ли уберечь сердце от любви и простить не только обиды, но и унижение?
Не надо дразнить голодного вампира
Год выхода: 2021
Попасть под пристальное внимание вампира опасно, даже если это любовный интерес, но, как оказалось, опасность может исходить и от эльфа, и от гарпия…И война может оказаться не такой страшной, как страсть мужчины…