Испытание смертью
Серия: Испытания (#3)
Выращенный на убой… пешка… весь путь, все испытания — сплошной обман. Предатели списали его со счетов и выбросили как мусор, для всех он мёртв, но так ли это? Что осталось в оболочке? Остатки человека или же Бога? А, может, что-то иное? Не важно Бог ты или демон, человек или монстр — второй шанс дан каждому. После стольких страданий, наконец, его судьба не принадлежит другим, свобода…. Началось последнее испытание! Если он проиграет, то второго шанса больше не будет. Всё или ничего,...
Испытание человечностью
Серия: Испытания (#2)
Даниил в образе Люцифера начал новый путь. Теперь ему предстоит подстроиться под новые реалии. Разобраться кто друг, а кто враг. Завести новых союзников, а также разгадать секреты, что таит в себе новый мир. Ведь всё является не таким, как кажется. Его ждёт множество новых испытаний. Но сможет ли он пройти главное испытание? Куда приведёт его путь и кем он станет в итоге?


Испытание силой
Серия: Испытания (#1)
Зачем мы живём? Есть ли в жизни хоть какая-то цель? Даже простой неудачник сможет обрести цель, если дать ему шанс. Но через какие испытания должен пройти человек, чтобы достигнуть цели? В книге описывается история людей, которые не нашли себе место в этом жестоком мире. У каждого своя судьба, но одни люди заканчивают свой путь в лучах славы, а другие в вечном покое и без славы. На что мы готовы пойти ради того, чтобы изменить свою судьбу?..