Измена. (не)единственная для дракона
Стать женой дракона - великая удача, особенно если ты фея из другого мира, за которой ведут охоту местные маги. Ведь драконы дорожат своими истинными и никому не позволят их обидеть… Вот только никто не говорил, что обидеть может сам дракон. Мой муж предал меня, изменив с другой, и теперь собирается взять ее в жены, а меня запереть в старом родовом поместье, оставив про запас. Но я не позволю ему так с собой поступить! Он еще увидит, на что способны в гневе попаданки с Земли!
Буду злодейкой [Дилогия]
Год выхода: 2024
Я умерла и попала в мир любовного романа, о котором мне недавно рассказывала подруга. Ей повезло стать главной героиней, а я вынуждена играть роль злодейки, которую ждет бесславный конец. Я верила, что знаю, как избежать этой участи, пока однажды меня не прокляли. Спасти меня сможет только смерть главного героя. И я готова пойти на это, стать настоящей злодейкой! Вот только как убить того, в кого я, кажется, влюбилась…


Облачная Академия. Душа небес
Год выхода: 2022
Хотела спасти соседку от грабителей, а попала в другой мир? Да, это про меня! И, видимо, застряла я тут надолго. Кто же знал, что мой кулон окажется древним артефактом, без которого не может существовать местная академия магии? И все бы ничего — ради спасения чужих жизней можно и переехать, не велика беда! Да только весьма пикантные сны с участием самого кошмарного человека во вселенной изрядно портят мне жизнь…
Леди Осень
«…и даже смерть не разлучит нас!» — так заканчивается каждая наша брачная клятва. Умирая, мы не знаем, кем родимся в следующей жизни. Но одно знаем точно — как бы все не повернулось, мы обязательно найдем друг друга, чтобы вновь перед алтарем произнести эти заветные слова. И пусть в этой жизни я не помню об этом, да и сама каким-то образом вдруг оказалась в чужом теле, а незнакомый мужчина называет меня своей женой, я не теряю веры в то, что моя половинка, кем бы ни была и где бы ни находилась,...
Сердце Пустоты
Легко поверить, что судьба в твоих руках, когда ты сын или дочь великого волшебника. Но все не так просто, в чем пришлось убедиться близнецам Алексу и Авроре. Магические способности, доставшиеся от матери-ведьмы, приносят больше проблем, чем пользы. Планы на жизнь рушатся в одночасье, когда выясняется, что от брачного договора с зарубежным принцем невозможно отвертеться. А вдобавок ко всему существа, которых принято считать всего лишь мифом, принимаются активно вмешиваться в их жизни. Но эти...