Правила Лебядей
Год выхода: 2022
Жила была девочка, которой не повезло. Арест, потом депортация и… привет, любимая Родина! Оказавшись вдруг не у дел, бывшая стриптизерша Алена возвращается в другую древнейшую профессию, журналистику. красивые герои слр Содержит нецензурную брань.
Секс АНДЭ!
Год выхода: 2021
Серия: Sекс андэ (#1)
Сейчас, когда каждый чайник что-нибудь пропел из К-РОР, а каждая девочка имеет своего Оппочку, Южной Кореей никого на свете не удивишь. В 1999 все было иначе. Мы ехали наудачу, ехали вопреки самым страшным рассказам, что будет ТАМ… Ехали, полагаясь на честность работодателя. За приключениями, деньгами или просто так – посмотреть. Эта книга основана на реальных событиях. Я действительно ездила в Южную Корею, с рассчетом написать книгу. И написала. Она была издана в 2002 году Издательским домом...


Секс в браке
Год выхода: 2021
Серия: Sекс андэ (#3)
Говорят, что стерпится – слюбится. А кому стерпится, кому слюбится – не поймешь. Да и возможно ли притерпеться, когда ты любишь? Когда уже родила и твои услуги больше не требуются, как долго ты сможешь верить, что достойна любви? Заключительная книга трилогии "Секс андэ!" Содержит нецензурную брань.
Стриптизерша
Год выхода: 2021
Если бы Жадность знала, если б Любовь могла… Красавица-стриптизерша Ира переживает не лучшие времена. Ей почти тридцать и рассвет позади. Единственный выход из положения – выход замуж. Выбор, казалось бы, очевиден: из двух мужчин стоит выбрать того, кто готов жениться… Вот только все не так просто: на ее жениха имеет виды работница ЗАГСа… История о любви до смерти и смерти из-за любви. Содержит нецензурную брань.