Финальная жатва
Год выхода: 2023
Приключения Истинного Жнеца Морра подходят к финальной развязке. События разворачиваются в привычной манере непредсказуемой дичи. Ему предстоит не только принять вызов, но и познать нечто большее...
Радиация
Год выхода: 2023
Весной 1980 года врач «Скорой» Андрей Сергеев зафиксировал случай лучевой болезни, поразившей одного из его пациентов. Как и когда умирающий советский инженер подвергся воздействию радиации и почему этим случаем всерьез заинтересовалась госбезопасность? Несмотря на то что Андрей готовится к собственной свадьбе, он просто не может отказаться от участия в расследовании, не представляя еще всей серьезности дела, нити которого тянутся далеко за пределы России…


Язва
Год выхода: 2020
1979 год, расцвет СССР, на следующий год – Московская олимпиада. А в городе С. начинается эпидемия неизвестной болезни, которая может уничтожить население города, сменить руководство спецслужб и отменить олимпиаду. На фоне чудовищной угрозы врач скорой помощи Сергеев ведет расследование малозаметного, на первый взгляд, убийства. К чему оно приведет? Сергей Леонтьев начал писать роман «Язва» задолго до пандемии коронавируса, но вдруг события 40-летней давности стали крайне актуальными.
Вторжение
Год выхода: 2023
Странные слухи взбудоражили весь город. Все только и говорили об НЛО. «Тарелки», как их называли, появлялись в разных районах и даже над единственным «небоскребом» – двадцатидвухэтажным зданием обкома партии. Один из врачей «скорой» Николай Неодинокий, категорически не верящий в инопланетян, решил разобраться в происходящем и… исчез. Пришлось его другу Андрею Сергееву начать новое расследование и ввязаться в опасную игру, ставка в которой не одна человеческая жизнь.
Взрыв
Год выхода: 2022
В октябре 1979 года на железнодорожной станции произошел страшный взрыв – вагоны, в которых перевозили взрывоопасное вещество, сорвались с тормозных башмаков и столкнулись с проходящим товарным поездом. Во время оказания помощи пострадавшим врачи «Скорой помощи» случайно обнаружили зеленую тетрадь, содержащую зашифрованные записи. Они могут вывести на след успешно действующей крупной преступной группировки, однако это будет непросто, ведь на противоположной стороне играет отличный шахматист,...
Рождение Жнеца
Год выхода: 2021
Среднестатистический следователь волею судьбы погружается в Мир виртуальной реальности. Казалось бы, просто игра, но внезапно события из реальной жизни начинают переплетаться с сюжетом. Однако, главный герой даже не подозревает, что именно уготовила ему судьба… Содержит нецензурную брань.