Консеквенция
Заключение злоключений Демьяна, Серафима Бойни. Что же он предпочтёт? Серебро или Золото, вот в чём вопрос…
Чудовище
Второй томик приключений Дёмки, в качестве ПоПоданца и могущественного существа. Дёмка, по природе своей везучий парень, поэтому и был призван второй раз, в новый мир. Где ему предстоит разгребать огромную кучу гов… Приключений, событий и проблем. А ещё вылезти из глубокой задницы которая яро его затягивает.


Перерождение в Бога: Лик Военного Божества
Новая жизнь, новые проблемы и новые приключения Ардриммура. Но теперь всё по-настоящему. Никаких читерских возможностей, никакой пощады.
Перерождение в Бога: Лик тёмного Божества
Умер в тюрьме из-за подставы, а в итоге проснулся в каком-то каменном гробу… Чёрт возьми, что происходит? Я Бог? Что? Я конечно очень признателен Создателю, но извините меня, какого фалоса?
Серафим
Приключения и злоключения Демьяна ака Серафима Бойни продолжаются, и на сей раз ему уготована очень интересная жизненная подстава…
Попаданец. (Том 1)
Год выхода: 2017
Я оказался в жопе. Серьёзно. В глубокой, волосатой и очень очень не дружелюбной жопе. Мало того что был призван в свой день рождения, так ещё и таким образом... И ведь не дали мне просто отметить... Бля, ещё скажите что я должен мир спасти. Что? В смысле сначала с этим разберись? А не пойти-бы ли вам на... А... У меня выбора нет.. Н-да... Ну, тогда с богом.