Фантастика 2024-12. Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#12)
Очередной, 12-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВОЛЯ ИМПЕРАТОРА: 1. Евгений Васильевич Шалашов: Двойник 2. Евгений Васильевич Шалашов: Держава 3. Евгений Васильевич Шалашов: Дебют 4. Евгений Васильевич Шалашов: Крепость 5. Евгений Васильевич Шалашов: Буря 6. Евгений Васильевич Шалашов: Рубеж 7. Евгений Васильевич Шалашов: Оттепель 8. Евгений Васильевич...
Фантастика 2024-8. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#8)
Очередной, 8-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИЗ ОГНЯ да В ПОЛЫМЯ: 1. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 1 2. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 2 3. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 3 4. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 4 ОХОТА НА ОХОТНИКА: 1. Андрей Евгеньевич Николаев: Охота на охотника 2. Андрей Евгеньевич Николаев:...


Лепила. Книга 3
Серия: Лепила (#3)
Продолжение приключений доктора в мире меча и магии, ну и немножко огнестрела. Доктор выжил, завел друзей, обустроился на новом месте. У него своя раскрученная клиника, он выездной судья, уважаемый в округе человек. Есть и любимая женщина, ради…
Лепила, книга 2
Год выхода: 2021
Серия: Лепила (#2)
Продолжение приключений доктора в мире меча и магии, ну и немножко огнестрела. Первая цель, выжить, достигнута. Враги остались далеко позади, впереди маячит светлое будущее. Только светлое ли оно? Из дикого и не очень симпатичного средневековья…
Лепила
Вчерашний студент и почти состоявшийся хирург с одной войны попадает на другую. Вчера он был в составе миротворческой миссии в Африке, сегодня же оказался в другом мире, вокруг средневековье, слегка разбавленное магией. Кроме людей в этом мире есть еще орки, эльфы и прочие малосимпатичные персонажи с нестерильными ножиками. С одной войны его бросает на другую, межрасовую, а чтобы жизнь медом не казалась, заводятся могущественные недруги. А ведь он просто хочет выжить, удастся ли?