Идол
Год выхода: 2024
В результате поломки экскурсионного автобуса, герои оказываются у заброшенного завода, имеющего в округе дурную славу…
Записки базарного дворника из 90-х годов
Год выхода: 2018
Молодой, успешный офицер, после начала своей службы в столице одной из благополучных прибалтийских республик, после распада СССР, оказывается в провинциальном городке, в Российской глубинке, где продолжает службу в учебном полку, из которого, в начале 90-х годов увольняется в связи с сокращением. Гражданская и семейная жизнь у него не складывается, и он оказывается на самом дне, без семьи и друзей, без работы и средств к существованию. Удачное стечение обстоятельств даёт ему верный шанс начать...


Домик окнами в сад. Повести и рассказы
Год выхода: 2021
Повести и рассказы о современной жизни В России. Выдуманное и правдивое повествование о простых людях, их переживаниях, мыслях, чувствах, настроениях, надеждах и разочарованиях, любовных переживаниях и многом другом, что сопутствует земной жизни.
Столкновение
Год выхода: 2020
Воин Светозар отправляется в опасный путь, чтобы спасти свою жену и дочь из рабства. Путь героя лежит через множество препятствий, наиболее тяжелым из которых является столкновение с Болотистым царем. Говорят, что царь нечто иное, как олицетворение самого дьявола, и еще никому не удавалось обхитрить его…
Чистые люди
Год выхода: 2022
2077 год. Стажер-юрист Юра отправляет на практику в тюрьму, расположенную на Венере. В застенках мрачных комплексов и катакомб, юношу ждет встреча с тем, кого он никогда не знал и не видел, но кому обязан своим появлением на свет.
Инфекция
Год выхода: 2022
После встречи с другом детства, герой замечает странные метаморфозы в своей внешности: еще вчера молодой и красивый юноша сегодня почти старик…
Колесо вечности
Год выхода: 2022
Финальная фаза ядерной войны. Герой обитает в огромном бункере, держа руку над кнопкой пуска боеголовок. Однажды, к нему приходят извне два гостя: один рассказывает, что война давно кончилась и наверху уже полным ходом идет стройка новых городов, второй утверждает, что нужно нажать на пусковую кнопку ракет, чтобы добить врага…
Нибука
Год выхода: 2022
Существует легенда о высоком и худом человеке в серой мантии и с длинной белой бородой. По ночам он ходит по домам, заглядывая в окна. И если находит неспящего человека, то забирает в свою пещеру, где делает из несчастного чучело…
Огонь небес
Год выхода: 2022
История Федора Арабова, тяжело переживающего развод со своей женой. Раскол семьи разворачивается на фоне всемирного катаклизма – вторжения инопланетян, в чьи планы входит отнюдь не полное уничтожение человечества и даже не желание вступить с людьми в контакт.
Узники Черного обелиска
Год выхода: 2022
История туристического космолета "Колосс", который в 2065-ом году в результате нештатной ситуации вынужденно совершил посадку на спутнике Сатурна Энцеладе…
Пошаговая стратегия 7861 года
Год выхода: 2020
После опустошительной войны Землей управляет демон Лукавый. Он и его прихвостни построили черные пирамиды, чтобы окончательно изничтожить Голубую планету. Однако злым силам бросает молодой и своенравный отросток, чье появление не прошло незаметно для постапокалиптического и стонущего от ран мира.
Вспышка
Год выхода: 2020
На связь выходит считавшаяся многими бесследно пропавшей станция «Горизонт». Ее отправили много лет назад для исследования южного полюса Солнца. Те сообщения, что «Горизонт» начала передавать снова заставили многих ученых содрогнуться от ужаса и того, что же всех нас ждет впереди.