Впусти меня в свою жизнь
Год выхода: 2024
— Между нами ничего нет и быть не может, — произношу как можно спокойнее. — Ты права, — говорит он, упираясь ладонями о столешницу по обе стороны от меня, смотрит в упор, — между нами ничего нет, но с чего ты взяла, что быть не может? — Это же очевидно, — нервно усмехаюсь я. — Мне нет, — смотрит прямо в глаза. — И все же, — упираюсь ладонями в грудь, пытаясь оттолкнуть, отойти на безопасное расстояние, но он не отпускает, резко подхватывает под бедра, усаживает на столешницу, вклинивается...
Простите, я специально
Год выхода: 2023
Студенты на конференции представили робота. Только во время презентации что-то пошло не так, и все роботы города начали нападать на людей, вместо того, чтобы помогать. Внимание! Вы читаете черновик.


Кармамобиль
Год выхода: 2022
Данил привык получать от жизни все. Баловень судьбы и собственных родителей, он и подумать не мог, что однажды все это закончится. Вместо наказания за очередные проблемы с сотрудниками ДПС он получает в подарок от отца машину мечты – спортивный автомобиль, но и предположить не мог, что машина с огромным секретом внутри.
Случайная встреча
Год выхода: 2021
Подруга попросила посидеть с ее ребенком? Конечно! Что в этом такого? Можно и помочь матери-одиночке, которая одна пытается справиться с ребенком и решить бытовые дела. Но что делать с тем, что подруга использует всех вокруг и пытается устроить свою личную жизнь, пока кто-то сидит с ее малышом? Все решает случайная встреча.
Свет души
Год выхода: 2022
Тёмные силы, что уже разрушили несколько планет атаковали активнее. Высшим руководством галактического мира был создан накопитель энергии, что питал защитный щит, сдерживающий темные силы. Но для его накопления нужна только светлая чистая энергия. Где такую взять и в таком количестве?
Любовь на спор
Год выхода: 2021
Марк с друзьями поспорил на девушку, недавно приехавшую из России и поселившуюся по соседству. Он был уверен, что Натали не понимает по-английски и обсуждал условия спора в ее присутствии. Сможет ли Натали простить Марка и что делать Марку, если в ее жизни появился другой, а сам он понял, что больше и дня не сможет прожить без нее. Легкая любовная история о писательницы-путешественницы из России и студента-выпускника колледжа из Америки. #от ненависти до любви #невинная героиня #настойчивый...
Освобождение
Год выхода: 2021
Аню ждёт повышение на работе, но ее планы рухнули, когда вместо нее руководителем назначают Максима, сына учредителей, вернувшегося из Штатов. Аня собирается начать новую жизнь, но получает анонимную посылку с дневником своего отца, археолога, пропавшего во время экспедиции на Тибете два года назад. За дневником начинается настоящая охота. Так ли легко начать новую жизнь? Ане предстоит открыть много тайн давнего прошлого своих родителей, а над самой Аней нависает смертельная опасность.