Усы за двенадцатью замками
Год выхода: 2022
Вселенная хранит в себе множество тайн. Подвластных одним умам и навсегда сокрытых для прочих. Её наполняет бесконечное число миров, населённых удивительными существами, что появляются и исчезают в мироздании по какой-то особой, неизведанной причине. Лишь немногим из тех, кому удалось научиться жить вне времени и пространства, может повезти отыскать тайный путь в место, которое принято называть Перекрёстком миров. Где-то там есть паб с ярко-голубой дверью, и входить в него можно лишь тем, кто...
Агнес и посох
Год выхода: 2020
Агнес от дедушки достался старый посох – иритан, который является своеобразным оберегом для волшебников. В иританах заключены души других магов – которые перед смертью таким образом решили продлить свое существование. Но посох Агнес оказался необычным – вместо души старого колдуна находился юноша. Девушка обращается к древней магии, чтобы выяснить, как молодой волшебник оказался заключен в посохе.


Между мирами
Год выхода: 2021
Что нас ждет после смерти? Ад, рай, новая жизнь или темнота? Прочитав этот рассказ, вы сможете задуматься и представить, что будет или не будет дальше…
Рейнджер-21011
Год выхода: 2020
Глория работала лаборанткой в крупной компании "Робо Спиритс" и принимала участие в разработке киборгов. Однажды ей пришлось работать с роботом, который показывал больше человеческих чувств, чем должен был. Девушка влюбилась в него, и, кажется, эти чувства были взаимны. Но директор компании принял решение уничтожить киборга. Смогут ли Глория и Рейнджер-21011 преодолеть испытания и спастись?
Последний момент
Год выхода: 2020
Поля и Миша приехали в деревню к маме девушки. У молодоженов большие планы, но если бы они знали, что их ждет…
Сделка с дьяволом
Год выхода: 2020
Иногда наши мечты сбываются не совсем так, как мы того хотим. Алексей – писатель, который горит своим делом, но никак не может завоевать расположение издательств и публики. Однажды к нему домой заявился незнакомец с очень заманчивым предложением, которое обернется для Алексея счастьем и проклятием.