Брак
Год выхода: 2021
Кам был создан ради одной цели – участия в боях. Он не знает другого мира, кроме питомника, юнитов и техников. Между Камом и новой жизнью стоит проверка. Пройдёт ли он её?
Усы за двенадцатью замками
Год выхода: 2022
Вселенная хранит в себе множество тайн. Подвластных одним умам и навсегда сокрытых для прочих. Её наполняет бесконечное число миров, населённых удивительными существами, что появляются и исчезают в мироздании по какой-то особой, неизведанной причине. Лишь немногим из тех, кому удалось научиться жить вне времени и пространства, может повезти отыскать тайный путь в место, которое принято называть Перекрёстком миров. Где-то там есть паб с ярко-голубой дверью, и входить в него можно лишь тем, кто...


Rockовое соседство
Жизнь идёт своим чередом и не всегда мы замечаем тех, кого уготовила нам судьба. Но тяжело не заметить свою «судьбу», когда она живёт по соседству и очень любит донимать своих соседей громкой музыкой. Соня — большая поклонница рока, которая приобщает к нему и всех своих соседей. Ярослав — одна из её жертв. Новый сосед. Она — упряма, ехидна, он — горделив и вспыльчив. Сможет ли судьбоносный Rock свести их вместе? Время покажет.