Сердце воина
Молодая девушка, чтобы как-то выжить притворяется парнем и идет в янычары. Спустя несколько лет она становится лучшим воином корпуса и Султан Селим вызывает воина в поход. Фнф переписан!!! Некоторые имена, события и возраст героев изменены.
Сай
У Клэри есть подруга по имени Саймона, а коротко Сай. Она вместе с подругой узнает о сумеречном мире и становится частью этой странной вселенной.


История в моих руках
Катя из 2018 года попадает в 1546 год. Во времена правления Султана Сулеймана. Она становится наложницей одного из шехзаде и зная историю, хочет ее изменить.
Винчестеры под прицелом
Винчестеры приезжают в очередной город на очередную охоту. Но они даже и не догадываются, что новые знакомства изменят их жизни на всегда)
Леди Мерлин
Давайте представим такую реальность, где Мерлин на самом деле девушка. События моей истории начинаються с первого сезона и продляться до неопределенного времени. Какие отношения у нее будут с канонными персонажами?
Bloody heart
Авалайн с детства дружила с семьей Майколсонов. Видела она и будущее свое с Элайджей, но в связи с некоторыми событиями, Авалайн умерла. Старший первородный пронес боль от утраты первой, кого полюбил через века. И тут он встречает ее. Живую и... первородную.
Салиха Султан. Борьба за жизнь
Виктория загадав желание в новогоднюю ночь, после боя курантов попала в прошлое. А точнее в османскую империю. Что ее ждет в прошлом? Что ей нужно пережить?
Валери
События начинаються в 3 сезоне. Узнав, что Стефан в опастности, его младшая сестра - Валери приезжает в Мистик Фолс. Узнав о происходящем, девушка винит во всем Елену и её друзей, но готова любой ценой хочет помочь брату. Ну, эта помощь сводит Валери с Клаусом, который интересуется ведьмой с весьма необычными способностями. И в этом знакомстве он находит выгоду.
Девушка с другого мира
Девушка Элли случайным образом попадает во времена короля Артура и становится гостьей в его дворце. Но и сама она не так проста. Тайна ее рождения покрыта магией, как и она сама)))