Кайна. В погоне за счастьем
Год выхода: 2022
Он называет меня «эльфийской занозой», а я его «гадким ящером»! Он — мой начальник, а я — его кошмар наяву. Мы превращаем жизнь друг друга в ад, но когда не вижу его хоть один день, начинаю сходить с ума. В погоне за счастьем все средства хороши и скоро он узнает, на что способны влюблённые эльфийки! 2-я книга цикла. Можно читать отдельно. 1-я – «Академия магической археологии».
Ведьма на замену. Хранитель моего тела
Год выхода: 2021
Меня предали, оклеветали и отправили в карцер для особо опасных существ! Вывели в антимагических цепях прямо с выпускного бала по случаю окончания обучения. Каково же было моё удивление, когда на следующий день пришёл важный чиновник и, брезгливо кривясь, предложил место ректора богом забытой академии. Мне не оставили выбора, либо работа, либо смертная казнь за то, чего я не совершала! И всё ничего, если бы бонусом к ректорскому креслу не прилагались покушения на мою жизнь. Что же делать бедной...


(Не)идеальная для дракона или похищена с любовью
Год выхода: 2021
– Ты в своём уме?! – презрительно зашипела на мужчину, выбивая из его руки помолвочное кольцо. – Тебе придётся стать моей женой! Ведь крошка Иви не хочет, чтобы патруль узнал о нашем маленьком секрете! Я прав? – мурлыкнул дракон, самодовольно улыбаясь. – А не пошёл бы ты к чёрту?! Обойдёшься как-нибудь без меня! – я уже видела пути отступления и потихоньку пятилась в сторону открытого окна. – Не так быстро! – по комнате разнёсся раздражённый рык, когда в дверях показался недовольный блондин. ...
Меч палача
Год выхода: 2020
Что делать бедной секретарше, которая волею судьбы попала в другой мир? Конечно, устроиться на работу! Вот только, кроме как помощницей отправленного в ссылку палача, меня никуда не берут. Он, между прочим, тип противный и врагов у него много. А еще черт меня дернул в дело № 333 нос свой сунуть! Теперь приходиться вместе расхлебывать кашу, заваренную мной! Но ничего: русские не сдаются!
Баба-Яга в тылу врага
Кто может быть готов к тому, что его перенесёт совершенно в другой мир? Правильно, никто! Магия, новые законы и правила, а ещё — оборотни, будь они неладны. И угораздило же меня приглянуться двум братьям-близнецам, которые решили открыть на меня охоту. Посмотрим кто кого! Не на ту напали! Буду стоять до последнего, отстаивая свою свободу. Но, как оказалось, не это самое страшное и впереди ждёт резкий поворот судьбы…
Любовь по обмену или ведьмы у руля
Кто-то скажет, что перевод в другую академию не смертелен! И даже то, что эта академия за тридевять земель, это ерунда! А то, что ректор там мрачный и злобный демон, так это ему любви не хватает. Любви, которая вышла замуж за другого. Но ведьмы не сдаются! И академию завоюем и ректора воспитаем!  
Академия Высшей Магии или босиком по раскаленным углям
Что делать, когда несчастья сыплются на голову, как из рога изобилия? Как распознать, кто друг, кто враг, кто так? Все это нам предстоит выяснить пройдя нелегкий путь вместе с представительницей опального рода, Каринэ фон Эмилс!
Академия магической археологии. Факультет истинных
Год выхода: 2020
Тысячу лет назад мир уничтожили Боги. В живых остались немногие, но и те, кто уцелели, не помнят о тех временах. Шли годы. Эхо прошлого вынудило совет магов создать Академию магической археологии. Меня зовут Аманиса, я адептка второго курса факультета истинных. Жизнь моя была спокойна и размерена, пока на одной из раскопок, я не нашла «чудо» в бутылке. Теперь за мной по пятам ходит безумно красивый мужчина! Правда, не совсем живой! Но ведь любовь не знает границ, верно?