Сказка об Огурце-храбреце
Год выхода: 2023
Веселая и очень динамичная история об Огурце-храбреце, который мечтал о том, чтобы про него сочинили сказку. Мечты, как известно, сбываются! Однако порой для их осуществления необходимо совершить что-нибудь этакое. На что пришлось пойти Огурцу-храбрецу, ради своей мечты, узнаете, открыв книгу и прочитав ее до самого конца.
Берёзкино угощение. Рассказы для детей
Год выхода: 2023
В этой книге собраны душевные, добрые истории о дружбе, мечтах и приключениях. Рассказы из сборника «Берёзкино угощение» будут интересны, как детям, так и взрослым, потому что, читая эти истории, можно снова окунуться в детство и вспомнить самые яркие, самые радостные моменты.


Таира, или Пояс Радиславы
Год выхода: 2022
Одна из клана Ланковедов должна отправиться в мир людей на поиски пояса Радиславы, а это почти невыполнимая миссия. Все знают, что впереди молодую воительницу ждут суровые испытания и, возможно, тяжелый выбор. Однако Таира не из тех, кто отступает.
Масфит Руби – Лунный Хранитель
Год выхода: 2022
Маленький масфит по имени Руби живет над горизонтом. Являясь единственным в мире Лунным Хранителем, масфит отвечает за ночное светило. Столкнувшись однажды с непонятным и необъяснимым, а именно с ржавчиной, которой вдруг стала покрываться луна, Руби отправляется в другой мир, чтобы узнать причины происходящего и понять, как с этим можно справиться. Нашего героя ждут невероятные открытия и знакомства. Какие? Узнаете, прочитав волшебную историю.
Новогодние сказки
Год выхода: 2022
В этом сборнике собраны волшебные новогодние истории, в которых герои становятся теми, кто творит чудеса — чудеса для своих любимых и родных и даже незнакомцев.
Сказка про глухого волчонка, который любил слушать колыбельные
Год выхода: 2022
Вашему вниманию представлена иллюстрированная сказка из сборника «Сказки для и про особенных детей». В этой книге Вы можете почитать удивительную и теплую историю про глухого волчонка, в которой рассказывается о силе любви, что способна творить чудеса, стирая границы и даря счастье познавать этот мир с радостью.
Сказки для и про особенных детей
Год выхода: 2021
Вашему вниманию представлены социальные сказки для и про особенных детей, а также их родителей. Герои сказок павлин-альбинос, карась-дальтоник, глухой волчонок и т.д. то есть дети, отличающиеся от других теми или иными особенностями. Причем в волшебных историях говорится о том, что эти особенности никоим образом не мешают героям жить и радоваться, исполнять мечты и достигать успехов. Эти сказки созданы с целью помочь кому-то поверить в себя, придать сил и найти свой путь.