Гордость портного
Год выхода: 2022
Гуго — скромный портной с "золотыми руками". Он любит свою работу, но не гордится ею. Гуляя по городу, сравнивает себя с другими мастерами: кузнецом, ювелиром, художником и даже с королём, что прибыл во дворец с победой. Заходит к другу-скорняку, рассказывает про тяготеющие мысли. А тот ему в ответ и говорит, что не видит его товарищ свой талант, не ценит труд, себя за муравья считает. Стоит ли гордиться собой, своей профессией и мастерством?
Не ругайся чёртом
Год выхода: 2022
На дворе глубокая ночь. Спокойно работаю за компьютером, как вдруг гаснет свет! И кто бы знал, что невинное ругательство, которое мне запрещала произносить бабушка, в самом деле запустит череду мистических событий, из которой единственный выход – это бежать!


Серебринки: подарок Снегурочки
Год выхода: 2021
В канун Нового Года Снегурочку огорчает новость от почтальона дяди Лёши, что писем в этом году не двадцать мешков, а только два. Почему их так мало? Перестали в волшебство верить? Снегурочка хочет исправить эту ситуацию и вышивает для каждого свой подарок – серебринки, которые в новогоднюю ночь подарят людям счастье. А какое счастье, зависит от желания, которое загадают взрослые и дети, пока бьют куранты. Кощей узнаёт об этом и хочет украсть все серебринки себе. Так в чём же проблема? Куда...
Сказка о паучке
Год выхода: 2021
Жил-был на свете маленький добрый паучок. Жил он с людьми и всегда любил всем помогать. За это паук-дедушка ругал внука. Хорошо ли всем всегда помогать? Узнаем в сказке о паучке.