Подъезд №2
Год выхода: 2023
Старые дома много повидали на своем веку. Много тайн и секретов хранится в их стенах. Меняются хозяева, но приходит час, когда дом становится никому не нужным. Кто угодно может войти в такой заброшенный, осиротевший дом. Кто и что угодно может поселиться в нем. И дому уже неважно, каким будет новый жилец, добрым или злым.
Любовь русалки
Год выхода: 2023
Будь осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться! И русалка охотно тебе в этом поможет. Только что она попросит взамен, никто не знает. Русалки не добрые и не злые, но хитрые и коварные. Они играют с людьми. И исход этой игры непредсказуем.


Мороз Морозов
Год выхода: 2022
Все знают доброго Дедушку Мороза. Он приходит на Новый год и дарит подарки. Но точного ответа на вопрос, почему так происходит, нет до сих пор. И что еще нам известно о его жизни, о его прошлом? Почти ничего. И получается, что персонаж этот довольно загадочный и таинственный. Так кто же такой Дед Мороз?
Соловей-разбойник и принцесса Зоя
Год выхода: 2022
Пришло время принцессе Зое замуж выходить. И посватался к ней Соловей-разбойник. Но разве может принцесса замуж за разбойника выйти? А тут еще происшествие чрезвычайное случилось, Любимец ее пропал. Зоя тогда письмо своему другу Степану написала, о помощи попросила. Посоветовался тот с женой своей Василисой Премудрой и котом ее говорящим Василием и поспешил принцессу из беды выручать.
Самый-самый
Год выхода: 2022
Юная принцесса не умеет радоваться и улыбаться. А виной всему проклятье королевы. Избавиться от него поможет только самый-самый. Но кто это такой, неизвестно. И Степану, чтобы спасти принцессу и избежать тюремного заточения, необходимо найти этого самого-самого.
Чародей и кошка
Год выхода: 2021
В книгу вошли две сказки. В сказке"Чародей и кошка" герою, чтобы спасти свою невесту от колдуна, предстоит разрешить очень трудную задачу. Илья отправляется в долгий и опасный путь, где его ждет много приключений, встреч и знакомств с принцессой, королевой и волшебной кошкой. Сказка "Королева сердец". Король возвращается из путешествия совсем другим. Принцесса не узнает своего отца. Перед ней стоит нелегкая задача – узнать, что случилось с королем, а потом сделать все возможное, чтобы вернуть...
Жених для Дарины
Год выхода: 2021
Дарина окружена вниманием мужчин. Ее красота никого не оставляет равнодушным. Женихов и поклонников много, но сама Дарина не любит никого. Суждено ли девушке испытать чувство любви? И кто станет ее избранником?
Ледяная кровь
Год выхода: 2022
Султан желает забрать заколодованную девушку в свой дворец. И она не возражает, потому что ее сердце заморожено и не чувствует ничего, кроме холода. Но как быть влюбленному в нее юноше? Отправиться в мертвый лес и добыть там всевидящее око, которое знает на все ответы.
Новогодняя песня
Год выхода: 2021
Какой же Новый год без Деде Мороза? Праздник уже близко, но Дед Мороз еще спит! А злая тетушка Холодина выгнала Снегурочку из дома. Но Снегурочке повезло, и она встретила смелую и находчивую девочку Наташу. Вместе они преодолеют все трудности, чтобы Новый год состоялся!
Русалочья ночь
Год выхода: 2021
Говорят, что раз в году русалки исполняют самые заветные желания. Алена всегда любовалась своей красавицей сестрой и очень хотела быть на нее похожей. Девушке довелось встретиться с русалкой. И она рассказала водяной деве о своих мечтах. Исполнит ли русалка желание девушки? Станет ли Алена счастливой? Об этом расскажет сказка.
Сказка о весне и Весенке
Год выхода: 2021
В далеком заснеженном царстве люди не могут дождаться прихода весны. И отправляют Николая узнать, когда тепло вернется в их край. Героя ждет долгий путь, полный испытаний и приключений, и встреча со своей судьбой.