Сломай мою парадигму
Год выхода: 2023
Душа молодого человека попадает в астральный мир к некой особой сущности, Гипнозизе. Он стремится вернуться в материальный мир, но сделать это не так уж и просто. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Сегодня умерла человечность
Год выхода: 2023
Юноша хотел получить бессмертие, и в итоге он его получил. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Кваторы
Год выхода: 2023
История об удивительных существах, чьи силы превосходят человеческие. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Аромат ада
Год выхода: 2022
Жалующийся на свою жизнь мужчина неожиданно попадает в ад. В аду то он и находит ответы на все свои вопросы. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Оказавшись у стены
Год выхода: 2022
Юноша изобретает очки, с помощью которых возможно видеть будущее. Но однажды они перестают работать. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Партия с психиатром
Год выхода: 2022
Пациент приходит на приём к психиатру, чтобы разобраться со своими проблемами, но они оба обладают особыми способностями. Пациент может передавать мысли на расстоянии, а психиатр — читать. Интересно, как они получили эти навыки и случайна ли их встреча? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
История об одном существе
Год выхода: 2022
История об одном пришельце, захотевшем побывать на Земле и понять человеческую натуру. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
У всех бывают ошибки
Год выхода: 2022
В жизни романтической пары много проблем, но однажды они сталкиваются с неприятностью позначительнее – с сектой. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Логика тьмы
Год выхода: 2022
Авторская гипотеза по вопросу формирования Вселенной. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Наш новый мир
Год выхода: 2022
Авторская позиция относительно "мира будущего", каким был бы совершенный мир и как человечество могло бы его реализовать. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Новый геном
Год выхода: 2022
В данной книге повествуется авторская позиция о возможных вариантах «перепрограммирования» психики человека и раскрывается идея об идеальном мире. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Опровержение этикета
Год выхода: 2022
В данной работе автор раскрывает своё видение касательно некоторых общественных устоев. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
У творца ошибок не бывает
Год выхода: 2022
Философский художественный рассказ о студенте Олеге, получившем всевластие. По идее, он должен был решить все свои проблемы, но смог ли? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Мудрый путник
Год выхода: 2021
Путник Василий теряет в катастрофе своих детей и обвиняет в этом судьбу, но Творец мира позволяет ему распорядиться своей судьбой самостоятельно. Сделает ли себе лучше Василий? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.