Помощник мэра
Год выхода: 2024
Эта четвертая книга юмористических рассказов, стендапов и скетчей из жизни смешного пенсионера. Сталкиваясь с разными обычными и необычными ситуациями и разобравшись в них, он всегда делает один вывод: "Ну смешной же я пенсионер". И это правда. Он бывает смешон. Он бывает саркастичен. Он бывает ироничен. Но никогда не бывает грустным.
Клуб анонимных оптимистов
Год выхода: 2024
Эта книга юмористических рассказов из выдуманной жизни выдуманного смешного пенсионера. У него нет имени. И он сам себя так и называет: "Я смешной пенсионер". Сталкиваясь с разными обычными и необычными ситуациями и разобравшись в них, он всегда делает один вывод: "Ну смешной же я пенсионер". И это правда. Он бывает смешон. Он бывает саркастичен. Он бывает ироничен. Но никогда не бывает грустным.


Властелин Дремучего Леса
Год выхода: 2023
Мир фэнтези не на других планетах, не в далеких прошлых и будущих временах. А рядом, в Страшном Дремучем Лесу. В этом убедилась мыша Дашка и ее друзья, отправившиеся туда спасать своего друга, мышонка Тишку.
Мышка Дашка и мышонок Тишка
Год выхода: 2023
Мышка Дашка и ее друзья живут в широком большом поле с красивыми цветами. Они хорошие и добрые, но все время попадают в разные веселые и не очень истории.
Бомж
Год выхода: 2022
Виктор, избитый братками, остался без фабрики, без денег, без документов. Его предала Жанна, сбежала с юристом жена, прихватив коттедж и машину, выгнал сын. Кто он теперь? Бомж.
Калейдоскоп 4
Год выхода: 2022
Как много событий происходит вокруг нас и вокруг нашей жизни, быстрых и медленных, разных. Настоящий Калейдоскоп.
Калейдоскоп 2
Год выхода: 2022
Синопсисы и логлайны, как объект минималистской литературы. Истории и сюжеты из современной российской действительности.
Сочинение, не сданное на проверку
Год выхода: 2022
В этих записях мне видится паренек, вступающий в жизнь, страстно ищущий себя в ее быстротечности и непонятности, ищущий дружбы, понимания, каких-то хотя бы отдаленно родственных душ и сердец; человек, влюбленный в литературу, верящий ей и только в ней видящий весь смысл своей начинающейся жизни.
Акция
Год выхода: 2021
Найти себя в быстроменяющейся жизни. Социализация – это абстрактный термин. Но как же сложно все и перепутано в реальности.
Жизнь продолжается
Год выхода: 2021
Что общего между умирающей деревней, дачниками, покупающими за бесценок пустующие дома, пьяным в дым любителем футбола и умным и послушным мальчиком Ваней? А то, что несмотря ни на что, жизнь продолжается… Об этом четыре маленьких миниатюры, полные горького и ироничного оптимизма.
Калейдоскоп 1
Год выхода: 2022
Истории "простых" и "непростых" людей, которых объединяет одно: в сложных жизненных ситуациях найти себя, не изменить своим идеалам.
Лишь та, в синем халатике…
Год выхода: 2021
Куда идти подросткам в 15-16 лет, если тебя выгнали из школы? Только на производство. На завод. В трудовой коллектив. О сложностях адаптации и получения рабочей профессии, о помощи молодежной организации эта маленькая повесть.
Лягушка Ушка
Год выхода: 2021
В какой большой и интересный мир входит ребенок в этой книжке. Учится жить в единении с природой у доброго ежика, жалеет трусливого суслика и учится осознанию собственного достоинства у храброй лягушки.
Не пущу
Год выхода: 2021
Андрон волею судьбы и случая возвращается на родной завод. Он ожидал увидеть здесь как и раньше в дни его молодости ухающие прессы, услышать гул штамповочного цеха, подержать в руках кудрявую фиолетовую стружку от токарных станков, всей бригадой обедать в заводской столовой. Но здесь жизнь остановилась, замерла. Ее нет.
Охотники
Год выхода: 2021
Что может быть идеалом для подростка? Да что угодно и кто угодно. И только потом, уже совершив ошибку, он начинает понимать, что ничего нельзя вернуть назад и ничего нельзя исправить. Горькая истина.
Порог
Год выхода: 2021
Семен Васильевич – видный государственный и общественный деятель. Создавал колхозы, совхозы, укрупнял деревни. И не заметил, как за этими глобальными целями построения коммунистического общества потерял главное – свой хутор, свой дом, себя.
Пойдем провожу тебя, бестолковка
Год выхода: 2021
Какое заманчивое и романтичное занятие – учиться играть на гитаре. И петь душевные песни. Но главное здесь не это. Главное – для кого!