Ох уж эти сказочники
Хорошо быть героем любимых сказок. Все тебя знают, любят... Или нет?
Луко горевое
— Мама, а почему ты меня иногда называешь «луко горевое»?


Карлсон, который умеет летать
Малышу нравится небо. Когда летишь, чувствуешь восторг и щекотные мурашки в животе. Как здорово, когда есть друг, который берет тебя полетать. Но что делать, если произошло несчастье? Как снова научиться летать? Ведь мечта о свободном полете не оставляет в покое и постоянно зовет за собой.
Сказ про Кошака, который родную душу искал
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Жил да был однажды на белом свете зверь один, да не простой, а необычный. Звали его...На конкурс «С чистого листа-4», номинация «Немертвые души».
Тедди
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: — И где вы спрятали бедного, ни в чем не повинного мишку?— Под заклятием «Фиделиус», — четко ответила Роза.На конкурс «Магический турнир», группа №59, задание - Фиделиус.
Совы - это не только перья, совы - это сила
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Совы - это не только перья. Совы - это сила, способная изменить ВСЕ.На дедлайн фест «Успеть до полуночи 4», номинация «Армия Читеров Дамблдора».Тема - «Выбор», ключ - «Первый шаг».
Руссо туристо, облико морале
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Тридцатипятилетняя идиотка, отпуск в Италии и... Снейп.После стольких лет? Дайте два!
С Новым годом!
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Всем счастливого Нового года - тепла, надежды и здоровья.
Шахматист
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Уизлимания 2», номинация «Без Уизли никуда».«Шахматы Рона были очень старыми и потрепанными временем. Как и все его вещи, они когда-то принадлежали кому-то из его родственников, в данном случае дедушке». (Дж. Роулинг, «Гарри Поттер и Философский камень», глава 12).
Рождественская звездочка
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Рождество в Норе, все заняты подготовкой к празднику. А Джинни? Нелегко быть самой младшей - это нельзя, то нельзя. Так и разреветься недолго. А ведь Рождество - самый светлый и веселый праздник. Но всегда есть надежда на маленькое чудо.На конкурс «Рождественские звёзды», номинация «Волшебное Рождество».
Перья
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Ньют Скамандер появляется в кабинете Альбуса Дамблдора с необычным питомцем и просит о помощи.
Ожидание чуда
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Жизнь может быть всякой. Но сердце все равно верит в чудо.
Природа туч
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Найти того, с кем весело и интересно, — важно. Понять, что есть на свете те, кому ты нужен, — еще важнее. Но самое главное — не потерять себя.
Новый год в лесу
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Наступил канун Нового года, а снег так и не выпал. Серо, голо и неприветливо в лесу... Но не беда, если рядом есть верные друзья.
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: На конкурс «Гарри Поттер и Орден Фикрайтера», этап 6.Дополнительное задание: Снейп уполз.Куда уполз Снейп? Кто такой «Таинственный Он»? И какую роль во всем этом играет профессор Дамблдор?Компания доблестных гриффиндорцев на пути в Изумрудный город.
Летний снеговик
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Что случается со снеговиками полярным летом, когда начинает пригревать солнце?
Комета
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Лето. Ночь. Небо.На конкурс «Микроскоп-2», номинация «Реализм».
Как Рон Уизли на права сдавал
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: — Ну что, припарковался нормально? Я — да, — с гордостью сказал Рон. — Гермиона не могла поверить, что я сдал на маггловские права. Она думала, что мне придется применить Конфундус к инструктору.На конкурс «Тайны канона», номинация «Новый рассвет».