Принц и Принц
Серия: Поттериана
Спонтанное решение подарить жизнь ребенку бывшего врага неизбежно перевернет жизнь любого.
Ох уж эти сказочники
Хорошо быть героем любимых сказок. Все тебя знают, любят... Или нет?


Как выдать замуж труп Белоснежки
Не все любят сюрпризы, особенно когда на голову сваливается спящая беспробудным сном принцесса. И что делать? Правильно! Выдать ее замуж. Что значит, она немного мертвая? Какие нынче Принцы нежные пошли...
Казнить нельзя помиловать
Серия: Поттериана
Досадить Поттеру, Грейнджер и Уизли Драко Малфой готов всегда.
Драко Малфой - это я!
Серия: Поттериана
Знать всё о Драко Малфое - возможно. Стать Драко Малфоем - немыслимо, но так заманчиво.
Что общего у ворона и письменного стола?
Детство кончилось, Алиса повзрослела, пора устраивать свою жизнь. У неё есть два мира, но бороться придётся и там, и тут.
Пойди туда, сам знаешь куда
Никита Ивашов - счастливый молодожен. Точнее, молодомуж. Не важно. Главное, что он наконец женился на любимой Олене. Только вот почему-то с утра пораньше любимая будит его не поцелуем, а ударом полотенца по физиономии и выставляет из дома. Осталось выяснить, за что.
Дьявол меня соблазни!
Вы бы поверили тому, кто утверждает, что он дьявол и имя ему - Люцифер? И что он может соблазнить любую женщину, и только на вас его чары не действуют?
Ты просто дурак, Блэк
Серия: Поттериана
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Сириус Блэк покорил немало сердец, не задумываясь разбивая одно за другим. Но последствия неизбежны. Какова цена легкомыслия?
Привет Астории
Серия: Поттериана
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Иногда проще обсудить все с глазу на глаз, чтобы сдать этот долбаный отчет...«На конкурс «Амур был пьян 2», победитель в номинации «Высокий градус»
Патронус Купидонус
Серия: Поттериана
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Кто сказал, что Купидон - это ангел с крыльями и луком? В мире магов все намного интереснее...На конкурс «В гости к Роршарху», номинация «Колдография». Номер ключа 196.
Забытая мелодия
Серия: Поттериана
Месть Темному Лорду за смерть любимого - отличная мотивация, чтобы жить дальше. Вот только боль и разочарование могут настигнуть снова...
Методы Гермионы Грейнджер
Серия: Поттериана
Что затеял этот невыносимый, заносчивый, харизматичный слизеринец? Гермиона не успокоится, пока все не выяснит.
Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Что может быть страшнее ведьмы, воспылавшей страстью к молодому неопытному демону?Вбоквел к «Бороться и мечтать, огресть и не сдаваться».
Я вас пишу, или Бойся вендетты, фикрайтер!
Серия: Поттериана
Как поздравить любимых героев с праздниками?Фикрайтер идет на все! В том числе - на то, что персонажи сами берут в руки перья, и... понеслась. Герои, пережившие всего и столько за тысячи написанных про них фиков, уже стали довольно отстраненно воспринимать свои злоключения, примерно как тысячелетние эльфы. Но иногда им все-таки докучают... Надо немного проучить. «Ведьмы мы али не ведьмы?»
Амур поневоле
Серия: Поттериана
Найти истинную любовь не так-то просто, иногда для этого требуется помощь свыше. И уж точно... не с того света.