Легенду на плаху!
Великая Спираль никогда не выпускает из своих цепких лап любимые игрушки. А может это всего лишь мнение, которое все смиренно приняли на веру и возвели в абсолют? Ведь все рано или поздно ломается само по себе, от времени или от помощи извне…  
Я вернусь в реал!
Что бывает если умереть вне Великой Спирали? Она отправит тебя на Колесо Сансары до лучших времен. Забрав еще важные воспоминания в придачу! Именно это со мной и случилось. Я мало что помню. Как меня звали? Где мой дом? Где моя семья? Все это у меня отняли, но дали шанс вновь побороться за свое счастье. Ведь Великая Спираль никогда не выпускает из своих цепких лап любимые игрушки. Даже если игрушки очень хотят вернуться в реал! Вернуться, чтобы низвергнуть старых врагов в бездну.


Непобедимые твари Земли
Для ОКС настают тяжелые времена. На Западе "Х" готовит спецоперацию прямо в самом сердце своего давнего врага. Сектанты с неизвестными целями нарушают периметр "Заповедника 4". А в Москве, несмотря на запрет, вновь встречаются старые друзья. К чему все в итоге сведется, остается только гадать, но одно можно сказать точно - давний сон непобедимых чудовищ скоро прервется.
8 часов
Пока парочка студентов обсуждает конспекты, в кафе заходит перекусить странный маг со своей спутницей Стальной куклой. А перекусить им надо, ведь впереди та еще муторная работенка по отправке одного лютого архимага в страну сладких грез. План был надежный, как сторожевой чихуахуа у входа в сокровищницу.
Металлический день
лхимия - какой полезный инструмент. В нашу эпоху не осталось того, чего бы она не коснулась. Казалось бы, как верный инструмент, веками служивший людям, может привести к краху всю цивилизацию за один день? Оказалось довольно просто.
Магия и смерть в абсурде
Величественный город с белыми башнями разросся на каменистом берегу теплого океана. Солнце только начинало набирать силу, когда участок неба разорвала огромная черная сфера...
Biohazard
Кольский район, Мурманская область, поселок Лодочное, 29.06.21, 15:32    Середина лета, а погода еще с обеда стояла не важная, возможно, к ночи будет дождь. Несколько человек шли по протоптанной дорожке к каменистому пляжу. Помимо запаха моря ветер нес в их сторону противно сладковатые нотки. С приближением пляжа, усиливалось невыносимое зловоние мертвой туши. Слетевшиеся чайки беззаботно расхаживали на бывшем морском исполине. Хвост кита безразлично болтали волны, когда голова животного с...
Луу, скрытый в камнях
Такого насыщенного голубого неба я еще не видел. Казалось, глубокая синева готова в любой момент прорвать небосвод и утопить все в звездной темноте космоса. С самого прибытия в эту горную страну, его не покидало впечатление, будто их съемочная команда забралась на крышу мира.
Где эта кошка?!
Что может произойти в одиннадцать вечера, да еще в трехкомнатной квартире старой пятиэтажки? Студенту и ректору, заявившимся сюда в столь поздний час, думать об этом было некогда.
Жители дренажных систем
Как природное бедствие столкнуло человека с созданиями, которые не должны существовать, и что из этого вышло.