Назад в прошлое, или Возвращение домой
Год выхода: 2023
Итак, по списку: – Получить загадочное письмо и узнать, что я не сирота.– Отправиться на поиски семьи в чужую страну и попасть в прошлое.– Обрести друзей, найти любовь.– Спасти своих родных.Я думала это конец… но оказалось это только начало!Какие ещё испытания уготованы мне судьбой?
(Не) случайная встреча под Новый год
Год выхода: 2023
Писательница Катя в канун Нового года летит в Москву на презентацию своей книги.Максим, владелец издательства, возвращается с деловой поездки.Вот тут и происходит (не) случайная встреча, при которой Катя и Максим путают чемоданы друг друга.


Ужасная невеста. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2023
Приехав из деревни в столицу в поисках отца, Ольга по случайности оказывается в стриптиз-клубе, и там знакомится с мажором Андреем. Отец устав от гулянок сына, лишает его денег, и тот притворившись что потерял память просится пожить у Ольги.Сможет ли обычная девчонка, перевоспитать заносчивого мажора?Устав от такой жизни, Андрей предлагает Ольге другой план, притвориться его невестой, чтобы позлить отца. Ведь что может быть хуже для богатой семьи, чем невежественная невестка из деревни, да ещё и...
Наследница неприятностей
Год выхода: 2020
Вернувшись в родной город, чтобы на время спрятаться от одних неприятностей. Вероника и не подозревала, что найдёт другие. Девушка оказывается в круговороте событий, заговоров и предательств. Буквально, наследует неприятности. Ей предлагают сделку. И в сложившихся обстоятельствах, она не может отказаться. Веронике предстоит играть отведённую роль. Но так ли это просто? Особенно когда в игру вступают чувства. Текст 18+ Присутствует ненормативная лексика.  
В прошлое! Туда мне и надо
Год выхода: 2022
История, продолжение к циклу «Назад в прошлое или возвращение домой» История о девушке из нашего времени. Прочитав книгу, написанную мамой Кирой Васильевой, девушка всегда мечтала оказаться в том времени. Как будто что-то тянуло её туда. Её отца звали Робин и уж очень он походил на мамин персонаж. И вот однажды она находит письмо, письмо из прошлого… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Потерянные знания
Год выхода: 2022
Рассказ предыстория к циклу Назад в прошлое. История о том, как Кристина оказалась в нашем мире, а так же о мире в который попадёт. Советую прочитать после 6й главы книги "Назад в прошлое или возвращение домой Том 1" , когда девушка переместится в прошлое. События в рассказе, описывают то что случилось ещё до рождения главной героини, они более раскрывают суть происходящего.
Назад в прошлое или возвращение домой
— Получить загадочное письмо и узнать, что у тебя есть семья. — Отправиться на поиски в чужую страну и попасть в прошлое. — Обрести друзей, найти и потерять любовь. Я думала это конец… но оказалось это только начало! Какие еще испытания уготованы мне судьбой? Путешествие из Шотландии в Лондон оставило на мне тяжелый отпечаток. Смогу ли я найти свою семью? Вновь обрести любовь и то место, которое я смогу однажды назвать своим домом?   В тексте есть: перемещение в прошлое,...