Гильдия
Серия: Гильдия. (#1)
Умереть в своём мире и возродиться в 19 веке? Запросто!✅ Стать князем, спасающим человечество от гибели? Выполнено!✅ Овладеть магией и научиться фехтовать? Плёвое дело!✅ А вот выжить в дворцовых интригах и не стать жертвой обидчивой дочки императора, задача не из простых. Хорошо, что я инженер, и привык решать сложные задачи. Справлюсь и с этой.
Кровные братья
Серия: Сила власти (#1)
Славянское фэнтези, в котором реальная история переплетается с магией. Борьба за власть, интриги, приключения, эпичные битвы. А что если на этот пир заглянут ещё и персонажи скандинавских мифов? Кроссовер двух самых интересных миров древности.


Ведун. Книга 2
Серия: Ведун (#2)
Продолжение приключений простого современного учителя, волею случая оказавшегося заброшенным в мир древних славян VIII-го века. Теперь ему предстоит расширить географию своих похождений и побывать во многих других землях, не только славянских, но и соседних племён. Его ждёт соприкосновение и с миром древней магии, о котором не пишут в учебниках истории. Ему придётся многое пережить, измениться душой и телом. Но главное — выжить в суровом средневековом мире. А если повезёт — то может и самому...
Ведун
Год выхода: 2022
Серия: Ведун (#1)
Молодой учитель истории попадает в древнюю Русь самого раннего периода. Это время он изучал лишь в археологических экспедициях, а также — по книгам и фильмам. Но действительность оказалась совсем другой. Суровый быт, суровое время и никакой цивилизации. Сможет ли учёный историк из нашего времени выжить в условиях реальной истории? И это уже не историческая реконструкция, не игра «в историю». Это — сама жизнь, где у тебя нет права на ошибку!